Расставания
Как расстаться с невестой? Уже скоро как год хожу к ней на могилу, а на других девушек даже не смотрю.
Александр, жму руку. Я сам такой же. Её не стало 8 лет назад. Года два не мог смотреть на других девушек. Потом все стало нормально.
Вы верующий? Пойдите в Церковь и поставьте свечу.
Покойников нужно отпускать, Вы её сейчас удерживаете и мучиете
Ser Res
Я не верующий, но свечи ставил, а пока мы друг друга держим и мучаем.
Уважения и поклон вам.
Это тяжело и время, лечит, но очень много нужно времени, чтобы даже оно помогло.. . Ужасно трудно отпустить человека, которого безумно любишь, и вроде разумом понимаешь, что его уже нет, а сердцу приказать не можешь.. . Просто постарайтесь чаще проводить время с друзьями, куда то ходить, развеяваться. И самое главное не сравнивайте девушек с котроыми будите знакомиться со своей невестой. Потому что такой же больше нет, она такая была одна. В вашей памяти она останется навсегда, но жизнь продолжается, вы молоды и вы заслуживаете счастья. Поверьте, она тоже бы очень хотела чтобы вы были счастливым!
это со временем пройдет, как поймешь что ее больше нет, сейчас тобя горе одолевает, поймешь что надо жить дальше, и что случилось то случилось и не просто так, а так надо было значит...
Отпустить и жить дальше, наверно ты её искренне любил...
Найдите силы в себе..
вот это верность !
я вас люблю !
видно, что Вы ее очень любили... Но отпустить нужно, так будет легче для нее (хоть это и не просто)... Сейчас для Вашей девушки самое главное, чтоб Вы помнили ее и не забывали навещать, но и свою жизнь надо строить. ведь она тоже наверняка хотела бы Вам счастья!! !
А вообще Вы-МОЛОДЕЦ! Не каждый день встретишь такого верного парня! Побольше бы таких!