Хех, наверное только ты сама. Ты думаешь о нём, потому что хочешь. Я всегда относился к подобным фразам как к каким-то умным учениям, но они самые, что ни на есть простые формулы.
Твои мысли, которые ты себе создаёшь и являются препятствием. Ты создатель своих мыслей и в твоих силах держать эти мысли под контролем.
К каждой мысли можно подобрать свой ключ, а уж тебе не состовляет это никакого труда.
Можно проще. Ты не забываешь его, так как не хочешь. Будь честна сама с собой.
Иногда стоит отложить неинтересную книгу, выключить нестоящий того фильм и забыть не нужного тебе человека.
Он тебе нужен? Так дерзай)
Цитата:
легко советовать, говорить, а воплотить в жизнь очень тяжело. .
Смысл спрашивать? Когда не надо, ничего не воплотишь, а обманывать себя, вот что мы умеем лучше всего.
Расставания
Как вы забываете человека? что вам помогает? Вот мне не что и никто не может помочь...((((
Только встреча нового человека)))
Поможет только время.... а так всегда мысли возвращаются к нему... но пройдет год-полтора и вы будете его встречать на улице или говорить с ним по телефону и ничего не будет вас волновать. просто общение как со старым знакомым...
активно общайся с другими. по скайпу, на сайтах знакомств, не важно... ходи на свидания через силу. не слушай музыку грустную, то что его напоминает. убери вещи связанные с ним. удали его номер, удали из соц. сетей.
Достаточно, чтобы от переживаний пошатнулось здоровье, побегать по врачам, и чтобы те, от безысходности, развели руками - забываешь тогда всё и очень быстро. Только стоит ли это?
Поблагодари, что было, и с гордо поднятой головой - вперёд, радоваться жизни.
встретишь новую любовь) отвечаю; ) я узнавала))))) ) все хорошо будет!!!! а щас просто выбей всю дурь из головы... перестань грустить и думать о нем.... начни активно развлекаться
Никто и ничто тебе не поможет забыть его! память навсегда сохранит его смех, обрывки фраз, это прошлое живёт внутри нас!!!
новые чувства только.
да ладно раз дать в лоб и забудешь)))
это тяжело но надо терпеть. я тогда говорю себе: "Ты что совсем безвольная и не имеешь самоуважения? ! посмотри на себя в зеркало, ты красавица! пусть он мучается а я буду радоваться жизни!))) " вот так как-то...
Подумай о своем шансе стать счастливой.
забыть человека который тебе дорог очень трудно. . постарайся завести новые знакомства, выбирайся из дома, попробуй переключиться на что нибудь другое, даже можно найти какое нибудь интересно для тебя занятие.
Я рассталась с парнем, видела что нет смысла продолжать дальше отношение с ним.... То что было в прошлом.... Смотреть вперед, а не назад!
Я начала новую жизнь! Лучше найдется другой парень, который будет любить, понимать и т. д.
клин клином вышибают.. . однозначно!
мне помогает другой =)
Смотри комедии, занимайся спортом, выучи иностранный язык...
Помжет только время... Да и то не всегда...