Расставания

Интересно прочитать ваше мнение!!!!

Я бы не поверила. Чувство собственника, на мой взгляд...
Дмитрий Кондратьев
Лучший ответ
Это модель поведения хоть и высокоразвитой, но обезьяны.
Посмотри "Дневник Шимпанзе" по BBC. Ах, какая знакомая ситуация! Альфа-самец теряет репутацию!

Настоящая любовь сильнее бытовухи, и отношения, ею рождённые, не надоедают. Если оба на одной волне, вот такого просто не случится.
Любовь это не инстинкт, а взаимная осознанная (!!!) Воля.
ВСе еще впереди.
*♥*♥*♥*♥*♥*
(█)(█)____(█)(█)___(█)(█)
(█)(■)(█)_(█)(■)(█)_(█)(■)(█)
(█)(█)___ (█)(█)___ (█)(█)
(█)(█)____(█)(█)____(█)(█)___(█)(█)
(█)(■)(█)_(█)(■)(█)_(█)(■)(█)_(█)(■)(█)
(█)(█)____(█)(█)___ (█)(█)___ (█)(█)
(█)(█)____(█)(█)___(█)(█)
(█)(■)(█)_(█)(■)(█)_(█)(■)(█)
(█)(█)___ (█)(█)___ (█)(█)
(█)(█)___(█)(█)
(█)(■)(█)_(█)(■)(█
(█)(█)___ (█)(█)

(████████████)
(███████████)
(██████████)
(█████████)
ЭТО ВАМ !!!
Наталья Рябова
не изменится, это самолюбие у него взыграло.
Типа -как так! она уже с другим! а за мной таким вот звездным, не бегает!
забудь о нем баран он просто
Ой не надо, как только вы ему стали интересны, сразу любовь проснулась у него. Простите, а где он был раньше? Почему же он раньше, когда вы все делали для него, не ценил, не любил и не уважал вас?? ? Не надейтесь вы на него, стройте свою судьбу. Человек уже четыре раза уходил!!!! Уйдет и в последующие.

Налаживайте свою нынешнюю жизнь, и не оглядывайтесь назад, только вперед! Все у вас будет замечательно! Прекрасной и большой любви Вам с нынешним молодым человеком!)
Danil&salkyn D&s
даже один раз расстование со стороны парней хватает. не надо к нему вернутся, а то потеряешь и второго. Пусть теперь он страдает, конечно если он любит тебя.
думaю, у нeго просто рeвность зaигрaлa,нe болee.
слушай)) моё детство прошло в 90-х под санта-барбару (бабушка любила её смотреть.) там в одной серии была как раз твоя тема, ты посмотри (я точно помню они там грамотно разрулили)
Кто бы тебе тут что не написал, ты помоему уже и сама знаешь, что ты все равно вернешься к бывшему, не так ли?