Расставания

интересно узнать ваше мнение об этом

В 18 лет познакомился с девушкой. Фигура - супер, умна, амбициозна, трудолюбива, в общем девушка-мечта. В постели было всё замечательно, в обычное время жили душа в душу, любила меня безумно, готова была часами слушать... Я сам не мог поверить внезапно свалившемуся на меня счастью, думал, что это сон. Встречался с ней год, дело потихоньку шло к свадьбе, хотя детей заводить не планировали пока, просто жить вместе. Неожиданно понял, что "не нагулялся", всего лишь 19 лет, а уже с одной женщиной на всю жизнь. Расстался. Она тяжело переживала, плакала, звала меня обратно - пересилил себя, поскольку думал, что это к лучшему. Сейчас прошло почти 7 лет, она пережила расставание, оправилась, теперь нашла другого парня и живёт с ним счастливо. Я же за это время никого больше не встретил, живу с котом, замкнулся в себе. Редкие знакомства с другими девушкам за это время ничему не помогли - все обязательно тупые, ленивые и грубые. Изредка натыкаюсь на её фотографии на компьютере или в социальных сетях - становится больно в груди, хочется всё вернуть назад. Вот и "погулял", придурок.
многие боясь, что женятся на всю жизнь бегут.... И что называется :"Неизвестно кому еще повезло" Вашей красавице повезло)))
Надежда Иневатова
Лучший ответ
Печально ...Так бывает ...Что имеем не храним, потерявши плачем ...Вспоминай ее как грустную сказку ...
Потерянное счастье не вернешь ...Найди в себе силы дальше жить, ты еще встретишь - если не ЛЮБОВЬ, то хотя бы похожее на то, чего уж нет ...Надежда умирает последней ...Все мы в свое время делали ошибки ...
Юлия Ващенко
Вы теперь другой-она другая, а не те что были в юности. назад ничего не вернуть. да и жалеть не стоит. неизвестно было бы счастье или нет, если бы вы не расстались.
Батя .
Я очень сожалею о том-что такое с вами случилось. Поверьте-такую вы уже не встретите-но жить надо дальше-начните с себя-полюбите себя-начните уважать себя и все еще перемениться-все в ваших руках.
А кто мешал и дальше жить вместе?
Andrei Bels
Да... бывает... это ошибка молодости... (((
имеем не ценим - потеряем плачем...
Игорь Шеремей
оглядываясь назад... нет дороги в будущие!! ! все это было так запланировано Свыше!
а для себя живи правилом.... и в жизни будет проще "Все что не делается-делается к лучшему !!!"
Женя Жук
Просто не вырос еще в то время.. . дурак что сказать.. . Не волнуйся.. . еще найдешь женщину с которой тебе будет хорошо)) ) У тебя все будет хорошо)) ) значит та девушка просто не твоя судьба!)
Даша Бречко
вы не виноваты-это первая любовь так бывает не оглядывайтесь в прошлое так суждено вы просто не встретили судьбу свою идите в перед
старо как мир!
Лиана =)
н да ошибся ты парень лучше слушать надо было себя.
Елена Каяфа
ты моногамный, что странно для М, но по ходу ты свое уже упустил, найти кого то похожее на нее и может что получится
вердикт сам в конце своего текста написал
Luda Piskunova
Жаль конечно, что из-за малого жизненного опыта ты не увидел своего счастья. первая любовь не забывается никогда. Отпусти эту ситуацию, ты живешь прошлым, поэтому и не получаются новые отношения Подними свой жизненный тонус и тогда поднимиться "планка" при новых знакомствах. Удачи
Shamigul Sharipova
В твои 25 вспоминать о прошлом? И ещё жалеть? О ком? О чём? У меня складываетса мнение: подводитса черта! Ну всё пиши мемуары и собирай пазлы, жизнь прошла плохо. В твоей ситуацие, происходит зацикливание на прошлом (в медецыне: одна из форм шизофринии) . Давай я задам вопрос, а ты (в свои 41 могу так сказать) ответь для себя: откуда берутса стервы? А по началу все хорошие! Когда гармоны не дают возможности трезво оценить ситуацию, как правило очередная лодка любви розбиваетса о камни серых будней. Я думаю не стоит выдумывать какието шаблоны и ставить клише на одном человеке! Отпусти её, кто его знет, что было бы дальше? А самое главное не вини не кого и актуально ваважно не винить себя (не можеш? внуши себе что она улетела в космос.... это пример) . И начинай ити дальше: сходи на дискотеки, в кино, в театр в парках погуляй. Я бы пошол учитса в вуз: там полно подхящих кандидатур будет. Дерзай! Рви! А то забудь на прочь не нужно оно тебе! Удачи!
Просто Вы ее не любили.
Ekatherina Toro
и это пройдет! не у кого же на лбу не написано это твое на всю жизнь, смотри не перестарайся с осуждением себя и не стоит ко всем другим примерять-сравнивать с той, они просто другие, живи и по возможности наслаждайся жизнью
эм.... просто так бывает в жизни... стоит обдумывать поступки