Расставания

Что делать,когда теряешь что-то дорогое в жизни?

Верить, что все в руках Бога. Самое дорогое в жизни - это Вы сами. И для чего то Вы на свете нужны, как росинка, как радуга, как мимолетная улыбка.
Елена Краснощёкова
Лучший ответ
перетерпеть, и жить дальше)
идти вперед .как не странно ,,,была в такой ситуации .страшно мучалась .но время прошло 3 мес стала легче и правда легче.. . так что может все лучшее впереди.
Смириться, время лечит, всё пройдет, надо жить дальше
все что не делается-к лучшему...
Жить дальше, как ни странно. Я понимаю, что это не так просто как сказать, но надо, да думаю, Вы и сами это прекрасно понимаете. И еще не один раз потеряете, к величайшему сожалению, и тысячу раз найдете, к великому счастью. Просто не зависайте только над этим, иначе загоните себя в уголок, а там уж совсем сложно. Отходите от этой неудачи, хотя бы маленькими шажками.
Искать что то новое!) Ещё дороже
пережить это, ведь если теряешь, то что-то новое обретешь! ! И может самое лучшее что есть в этой жизни, значит так нужно.. . если удержать невозможно!
Конечно жить дальше ведь жизнь это испытание которое надо пройти!!!
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя "Бентли", то всё равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
Сергей Касьянов СУПЕР!!!!Прошлое не вернешь....и в детстве велосипед не появится))))))))))
Пореветь от души! А еще поделиться с близкими, помогает, многое становится на свои места и начинаешь ситуацию оценивать по-новому....
Оксана Быкова
Это вы сейчас думаете, что это самое дорогое. Самое дорогое-это родители и дети.
Пройдёт у Вас это ощущение. Главное-желайте избавиться от этих мыслей и со временем всё наладится