Расставания

простить или уйти!!!?

мы встречались с парнем 1.5 года. жили год..но потом расстались..недели 2 вообще не общались..потом я его увидела в своей деревне у меня вспыхнули опять к нему чувства(( он мне дал свой номер и мы начали общаться,созванивались смс писали друг другу..он мне говорил что он меня любит что без меня не может..а сегодня я звоню ему там берет баба какая то((потом опять попозже звоню опять берет(( потом от него приходит смс..пошла на хуй я тебя никогда не любил ты мне не нужна(( у меня есть девушка и мы с ней счастливы.. что с ним такое случилось я не знаю..с чего это он так сделал((( он писал с другого номера..так как на своем денег не было.. ещё в субботу мы немножко поругались,из за одних пацанов..потому что мы с девчонками ездили туда..может все таки это ревность..но девчонка тут при чем??? потом вот недавно узнала чтоо эта девка моего братишки девушка была.. сталкивался когда нибудь с такой ситуацией???
А ты уверенна, что это он тебе писал? Ты с ним разговаривала после этих смс? Может у него и есть девушка, но он любит тебя, отсюда и эти смс от его девушки. ПОговори с ним наедине.
Ольга ***
Лучший ответ
Подрасти тебе надо.... поумнеешь - сама научишься... разбираться..., кому давать...
Вова Лиханов
пошла на хуй я тебя никогда не любил ты мне не нужна (( у меня есть девушка и мы с ней счастливы. . -возможно это написала она!!!
Конкретно зачитался! Тебе бы роман написать на эту тему! Хочется узнать чё дальше будет! Напишешь?
Димка Тайна
yflj, eltn cfv gjpdjybn yt j,hfofq dybvfybt
Бредовая ситуация!! ! И на хрен он тебе нужен? Оставь его в покое! Не унижайся!!!
Жека Атясов
вопервых ты сама спровоцировала эту ситуацию, вовторых у тебя на уме одно-у него есть другая, почему нет других предположений, почему только себя слышишь и то что хочется услышать. Может нервы не выдержали, рассказал подруге, она за него все и решила.
Разговаривать нужно с глазу на глаз. Все эти смс - чушь. Ничо серьезного.
ответ таков-он тебе не нужен. будь гордой, люби себя! удачи!
послала тебя однозначно эта девушка, которая была с твоим рядом. не воспринимай все так близко к сердцу. и с этим парнем больше не общайся. он посчитал нужным себя так вести, позволив другой тебе такое написать, и тел взять. 2 раза в одну реку не входят, по этому не зацикливайся на нем.
Подруга столкнулась с такой же ситуацией. Просто бабник. А обидные слова писала она, скорее всего, даже, в присутствии твоего парня. Не стоит продолжать. У меня бы доверия уже не было.
Забудь его!
сто 100% смс тебе та баба прислала)))
не любит он тебя.... любил бы то с другой счас не был а был бы с тобой. так что оставь его и не пиши ему больше. А что насчет сообщения то да, это 90% его девушка написала а не он. А представь ситуацию... ты с парнем встречаешься а его бывшая ему пишет... тебе было бы приятно. Так что оставь их.. . может они счастливы вместе.
Лучше встреться и поговори с ним, а потом уже сама решай... но я бы не стала его прощать. Повторные отношения как использованный пакетик чая.... Вроде все тоже, но вкус и цвет уже хуже...
парень дурак
Valentina Manol
А почему вы так уверены, что то сообщение послал вам ваш бывший? !
Может это та баба. . Которая видимо не хочет чтобы вы били вместе. .
И пытается вас поссорить. .
Вам нужно срочно встретиться с ним и всё выяснить. .
Выяснить все причины... .
А так сидеть, накручивать себя сидеть, гадать-не вариант..
Если любишь простишь ВСЁ
пошла на хуй я тебя никогда не любил ты мне не нужна (( у меня есть девушка и мы с ней счастливы. . -возможно это написала она!! !
Это лучший ответ для тебя.