Расставания
А У ВАС БЫЛИ СЛУЧАИ, что вы погибали от любви к нему а он охладел,вы растались а он вдруг прозрел насчет вас и бегал за
да, было=((( я любила и он вроде тоже, но что-то стало не то, не стало того отношения, что было раньше, той внимательности, заботы, вообщем такое впечатление сложилось-что будто бы ему все приелось и наши отношения-это само собой разумеющееся, встречи не стали частыми, а при встречи ссоры. и я совсем отчаялась и решила уйти. появился новый молодой человек, у нас завязались отношения. а бывшей названивал, стал просить о встрече, но я ни в какую, были, конечно, оскорбления сначала, но потом просил вернуться. и вот я провстречалась с новым парнем три месяца, а парень из прошлого очень часто напоминал о себе. я поддалась хорошим воспоминаниям, заскучала, затосковала и решила вернуться. он говорил, что понял свои ошибки, как раньше не будет, сделает всё для меня, а в итоге... та же история, мы не сдвинулись с места, вот пришло снова расставание.. я полторы недели сдерживалась, а сегодня дала волю эмоциям и ревела пол вечера. вообщем получается, что люди не меняются, а истории не повторяются.. прошлое-это прошлое и его нужно оставить позади. жалею, очень жалею, что вернулась тогда, потому что вроде бы как уже и переболело всё, а сейчас все заново, только теперь нет никого рядом, не хочу больше ни с кем отношений, только разочарования
Надейтесь на то что будет всё хорошо.
Вооот именно это и длится всю жизнь.... Как только дам пинка под сраку, так вдруг любовь нападает и хочет чтоб были вмест. е. Как попустит снова добивается чтоб охладела.... ООООх. как же уже всё надоело...
Елена Омельяненко
рано или поздно это прекратится и кто то поплатится подобное у меня было,. не доводя до расставания ему просто надоело
Зачем это афишировать! Каждый человек-грешен в чем-то-только одни признают свои ошибки-а другие не хотят это делать. Оправдывая себя. Ища варианты замены-хотя новые грабли не факт что будут лучше.
Пытается до сих пор, названивает, ни днём ни ночью покоя нет, только теперь уже я охладела.. . Несвоевременность-вечная драма.
а так всегда и бывает.. . =) что имеем не храним.. . =)
Бывали.. . до сих пор тянутся только дело не прозрении ...
В моём случае он женился на другой, а потом ч/з короткое время как вы говорите прозрел, но как бы мне не хотелось вернуть его я переборола себя и сказала нет, хотя в душе любили да и до сих пор люблю!