Расставания
Почему когда ты с девушкой провстречался год и делал и делаеш для нее все она тебя отвергает?!
потому что сердцу не прикажешь!
Странная девушка у тебя.
Иди к следующим отношениям. В них смотри, умеет ли девушка дарить
попробуй отойти от нее. она привыкла. что ты рядом. ей станет одиноко и она придет сама
а ты не задумывался над тем, что ей нужны новые ощущения, чувства, всплеск эмоций? ! попробуй разноообразить что-то! а в противном случае ОТПУСТИ! любит, вернется! НЕт, то пожелай ей счастья только потому, что ты её любишь! а это для тебя самого должно быть главным! ибо она для тебя все! Удачки и правильных решений тебе, Женька
Мозги е.. т. Бросай нахрен, она считает, что ты бесхребетное существо, раз потакаешь всем её прихотям! И вообще, раз замечаешь, что твои подарки и иже с ними не дают должного эффекта, лучше сразу расстаться, иначе потом будет больнее
просто ты ее не интересуешь.... как партнер.... просто берет от тебя все что хочет....
Это закон подлости. Делай поменьше, чтоб ценить начала!
есть такое поятие "ПАРАЗИТИЗМ" в наше время любовь вымирает как динозавры.
а попробуй ей внимания не уделять и холодным быть.. сама прибежит
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто любит нас.. .
Это правда жизни, поэтому лучше ее отпустить, она почувствует, что потеряла и начнет ценить тебя и твое отношение к ней.
"Что имеемне храним, а потерявши плачем... "
Мы губим тех, кто любит нас.. .
Возможно разлюбила, а возможно ты ей надоел. Многим девушкам надоедают парни, которые ради них готовы на все, при этом забывают о себе. Девушек привлекают парни с хараткером, которые знают себе цену. Ты все правильно делал, но возможно чрезмерно. По началу подарки и частое внимание радует, но вскоре это все надоедает. Может ты был навязчивым, что не понравится ни одному человеку. А может... может просто у нее все прошло к тебе, все чувства исчезли.. . Что ж, такова любовь, внезапно приходит и так же внезапно уходит!
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... " А. С. Пушкин
Подумай сначала хорошенько над своими поступками, парни или девушки иногда делают много хорошего, но один или несколько не совсем хороших поступков могут убить всё в один момент, что зарабатывалось временем. А ты подумай пыталась ли она сохранить это чувство? ведь год это не день и не неделя. но в этом случае ты ей будешь дорог даже если не как парень, то как близкий друг. сохрани эти дружеские отношения, если любишь. не ломай ни себе ни ей жизнь.
Кстати, это вечный ворос! ! Ну я тебе так скажу, что такое бывает, что люди могут разочароваться.... Иногда один поступок может изменить все, одно слово - убить человека, один взгляд - поразить на повал... одно действие - уничтожить все! Вот ты и подумай, а что ты сделал? Может ей нужно было совсем другое - малое!!!! Оцени ситуацию с ее стороны или просто спроси....