Расставания
поцеловал любимую в губы в засос,говорит не целуй так,не нравитсья.а раньше нравилось.к чему бы это?
Никто не любит когда педики целоваться лезут
слюни пускаешь наверно
зубы не почистил, например
А ты не комплексуй больно) сегодня не нравится, завтра опять понравится, -женщины они человеки непостоянные)).. вот только не нужно быть занудой, они этого очень не любят))))
обидилась на что то и так выражает свои эмоции
Мож разучился? потренируйся на помидоре
так время пришло, серьезного разговора наедене- толи проблемы у тебя с губами, толи у девушке пропал интерес к поцелую в губы (и хочет например засосы в шею).
хамеет.
губы жалко видать
от засоса на губах синяки могут остаться, неприятно и неприлично с ними ходить потом.
А также -могут опухнуть и онеметь на некоторое время губы- что тоже мало приятного.
вероятно девушка это терпела- не хотела вас огорчать. важно вообще уметь договариваться-какие кому ласки приятны. и что кому хотелось бы ощутить.
удачи!
может у нее нет настроения
любовь прошла
и раньше не нравилось, но боялась сказать
Может разучился
возможно, и раньше не нравилось.... просто набралась смелости и сказала. а ты бы спросил причину-видимо что то не так делаешь....
Может действительно не нравится, но на всякий случай сходите к стоматологу. Если при поцелуе неприятный запах из рта, или обильное слюноотделение то, сами понимаете, такого поцелуя не хочется. А вообще существует много видов поцелуев, они неплохо описываются в обучающей литературе, и если использовать их с умом, то отношения будут значительно ярче. Вот жаль только, что не все об этом задумываются.
Страсть прошла!