Расставания

Скажите, стоит ли уменьшать губы?

Мне не нравятся такие губы, я не знаю, что делать. Хочется уменьшить, но не знаю, вдруг мне будет не так... скажите, нормальные ли губы и стоит ли их уменьшать?
Согласна, не всегда пухлые губы- это красиво. Идеально- это средней пухлости губы, более того, верхняя губа всегда должна быть тоньше нижней, а иначе- "нитки" или "вареники".
Ещё всё решает форма. У вас она не классическая-это раз. Два- губы можно подкорректировать, уменьшить нижнюю (такая "пухлость "(как у вас) часто простит лицо, делает его глупым, хотя кому-то такое может показаться милым)) На вкус и цвет..
А лишнего веса нет? А то смущает подбородок
В общем, своё мнение я сказала- губами заняться можно, красоты тут мало (лично на мой вкус)

з, ы все уколы красоты и прочие коррекции внешности строго после 18-ти...!
Нурсултан Зарипбекович
Лучший ответ
Евгений Мишура лишний вес увы есть...
у тебя еще детская пухлость не сошла :)))
Евгений Мишура она никогда не сойдет видимо (
а почему нос как пяточек у свинки?
Девочка, а ты в курсе... что тебе никто не будет даже уменьшать? Ты сейчас полностью зависишь от родителей
Ирина Ирина
Евгений Мишура А вы в курсе, что мне 19?
Ты шо, дура
Анжела Кутько
зачем что-то менять если и так всё красиво?
как может не нравиться красота??
Влад Вфере2018
Евгений Мишура но у всех разные вкусы
Нет все красиво.
Ольга Стамова
что за глупости.
Евгений Мишура такие вот глупости
одни накачивают, другие уменьшают, вы уж определитесь)
Hania Toktarbek
Евгений Мишура у всех разные вкусы)
Губы обычные нормальные. Не у тебя одной такие. Зачем уменьшать?
Ну даже если тут напишут что норм, то ты всеровно будешь думать о их уменьшение.
Так что, нсли именно ТЕБЕ не нравятся, делай что хочешь.
Как по мне так они вполне Нормальные
Не надо ничего делать с губами по уменьшению их размеров. Единственное, что могу посоветовать, так это, что можно форму губ сделать более чёткими, сделать более контрастными их границы. Для этого надо сделать татуаж губ. Такие процедуры конечно надо делать у специалистов, а не где то на дому, могу посоветовать салон https://lashes.moscow/
services/tatuazh-i-arkhitektura-brovey/permanentnyy-tatuazh-gub/
.