Расставания

Я проколола губу,а он и бросил меня из-за этого..

я проколола губу,ну знала,что он против,но не так же(((((что теперь делать?(((( я просто не понимаю..разве такое может быть..просто из-за мелочи?((((
Gulzhanat Janzakova
Если он бросил тебя из-за такой мелочи, то варианта два:
1)он действительно искал повод, как сказали выше
2)он придурок
:)
Алексей Диамант
Лучший ответ
а губа верхняя иль нижняя
Ирина Баранова
Правильно, зачем ему такая...
лишь бы не бросили родители))
А я пупок, а он в отместку себе ухо. Теперь думаю чем ему отомстить))
Ольга Исаева
Анна Доценко сколи письку кольцом :)))) причем обручальным :))))) вот это будет месть ))))
Виктория Разумова Если проколоть голову, то он наверное сядет на кол и тогда ваше соревнование закончится... скучно... однообразно. Нет чтобы любить и в друг друге души не чаять - вы детством занимаетесь...
у меня проколотые пупы, губы, брови, носы вызывают физическое отвращение, я когда представляю, как это трогать - просто абсолютно реально меня тошнит. Я не призываю ни к чему, просто может быть у него такое же чувство...
Наташа Кричун
всего лишь повод
Любовь Дрозд
Врят ли из за этого просто это был повод.
а он и ничего серьезного с тобой и не связывал вообщето, равно как и ты с ним
Чем же ты её проколола?
Gulzhanat Janzakova пирсинг..
молодец
парняга ))
Видимо чтобы вы не сделали ему уже не нравится...
Я считаю это лиж повод который его подтолкнул к растованию.

ты не жена что бы подченяться и нормальный парень это понимает
Ну либо это у него вызывает отвращение! Либо для него было важно прислушаешься ли ты к нему или нет!!!
Хммм.. . По моему была другая причина.. .
Возможно он давно искал повод вас бросить. .
Нах он вам нужен.. . Найдёте другого. . Достойного вас.
а ты иногда спроси у него, то что бы он не уходил.