Расставания

Меня разлучили с любимой, ее родители и родственники. Потому что я был женат раньше

Еще и после того как мы год были вместе. Имеют ли они на это право? Дочку свою так запугали и наговорили столько всего, мол тебя ждет сущий АД если выйдет за меня, теперь она сама уже поверила во все это, хотя ей 21 год взрослая уже вроде, И Я БЫЛ ПЕРВЫМ И ЕДИНСТВЕННЫЙ У НЕЕ ДО СИХ ПОР. Девченки расскажите в чем тут проблема? Я все делал для нее, она ни разу не получила отказа от меня, ни в одной ситуации. Я в истерике уже, и меня положили в больницу.
если вы любите друг друг, то никто вам не помешает
Юрий Заславский
Лучший ответ
надо забрать ее и уехать на года два.... пока родня привыкнет....
Лавсония! !!!
расположите к себе родителей.... делайте все что в ваших силах)
Если любите, ничего не помешает вашей любви!!!
Как говорила моя подруга "Пора подёргаться"... Вспомните классика "... ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ" . зачем показываете свою СЛАБОСТЬ?? ? Выждите паузу...
Нужно думать о том, что она не умная девушка, если после всего что вы для нее сделали повелась на шушуканье на ушко. Значит, для нее другое имеет ценность в жизни. А родители, конечно, права не имеют решать судьбу дочери, но, что все таки так насторажило ее родителей? Неужели то, что вы уже были в браке раньше? Глупо, если только эта причина!
нечего постого в жизни нет.... тем более в любви, за все нужно бороться.... если ты ее действительно любишь, то найдешь выход из ситуации.... ты глава семьи.... ты и принимаешь решение.... УДАЧИ!!!!
Mr*pozitiv4Ik~ Валёк
Так может лучше спросить у девушки -в чем тут дело? Она должна сама вам все рассказать...
Что значит, ей наговорили? Она год была вместе с вами и не поняла, кто вы? Здесь не родители виноваты. Просто она сама не знает, как к вам относится. Поговорите с ней. Если она вас любит, то не будет слушать родных, а если это только предлог, чтоб от вас сбежать, тут уж ничего не поделаешь.
Повлияй на ее родственнников разговором серьезным... или ты не мужчина?
Ruslan Bayrashev
Сам виноват
K&
K..... <3
Это не родственники виноваты а вы и она. Любовь ваша - ваша. Кто смеет совать нос в чужую жизнь? И только она или вы вправе выбирать с кем вам жить и с кем дружить.
Машка Мак
Хватит истерить, и я думаю завязывай здесь с серьёзными планами, всё равно тёща всю жизнь ей в голову срать будет. Или если сможешь расположи тёщу к себе. Удачи!
Азат Кушатов
по делам тебе.. . и причина не количестве браков.. .
сначала лечение, потом совет
Роман Дорохин
хороший, дказывай еще. А мнение родителей надо уважать. Докажи что ты достоин и авоевывай ее родных и не сдавайся завоевывать ее
это очень сложно - ведь ты НИКОГДА не сможешь оградить ее
и себя от вмешательства в вашу жизнь родственников (даже если будете вместе).. .
и если она не будет на твоей стороне.... вообщем сложно тебе придется (
А почему она не выберет сама с кем ей жить
Alexander Heimbuch
А теперь побудь мужиком и не ноя
сбеги с ней в ЗАКС Устрой всё
А родственники смирятся
Шамиль, это предрассудки! И конечно ваша девушка, скорее всего воспитана в восточных традициях, сильно влияние старших родственников. Набирайся сил и ТЕРПЕНИЯ и вперед, только будь честен, прежде всего с собой.
Никита Хажиев
Тряпкой не будь. Соберись и борись!
Видно родители очень верующие... если говорят ей про Ад!
На самом деле... развод - это большой грех... НО.. . мне кажется, если два человека любят друг друга... если захотят, вымолят и этот грех!! !
Интересно... а жить с нелюбимым человеом... ненавидеть его... и мечтать о другом - для них это не грех???? Они такого дочке желают?? ? УЖАС!!! !
Просто поробуйте им объяснить... что если она выйдет за нелюбимого... и потом разведется... это будет неменьший грех!!! !
А девушка,... пусть сама решает... любит она вас или нет! Если любит... то будет дурой, если упустит шанс на счастье!! !
Не здавайтесь!!!! Я верю, что вы обретете счастье!
Все трудности даны нам для того, чтобы стать сильнее, умнее... чище!!!
А вы ее любите? Что-то я в этом очень сомневаюсь. Похоже, вы старше ее. И вы были у нее первым. Видимо раньше девственниц на вашем пути не встречалось, вот вы и решили во что бы то ни стало потешить свое самолюбие. Взяли в зубы добычу и не хотите отпускать. Видимо, еще и денег много потратили, раз позволяете себе якобы в любовном отчаянии говорить, что, мол, все для нее делали. Все, кроме одного - любви.

Вы не любите ее и никогда не любили и не полюбите никогда. Вами движет страсть. Но только не любовь. Вы даже заболели от избытка страсти. Но страсть никогда никому не приносила счастья.

Ну женитесь вы на ней. А дальше-то что? Будете ревновать ее на каждом углу. На какую жизнь вы себя обрекаете? Остановитесь! Оглянитесь вокруг! Откройте глаза, затуманенные страстью. И благодарите Бога, что родители восстали против вас. Смиритесь! Вы еще не раз будете говорить им спасибо, что в порыве минутной страсти вы чуть не сломали себе жизнь. Что Бог ни делает, все к лучшему.

Вспомните, что было написано на кольце царя Соломона: И ЭТО ПРОЙДЕТ!
Владимир Дундер Деньги для меня не проблема, и она не зарится на них, а насчет любви Вы не правы, я дышу ею. Я хочу жить только для нее.
Владимир Дундер Все это со мной уже было, я насчет любви. И про то что Вы говорите человек просыпается и видит лицо банального человека тоже было со мной раньше, я знаю что такое любовь, я могу отличить ее от страсти, от минутной слабости, и от банальной похоти если хотите. Согласен бывает такое чувство что кажется влюбился по уши, а через несколько месяцев, все, человек тебе не интересен, НЕ ТОТ СЛУЧАЙ, ОНА ВСЕГДА РАЗНАЯ И ИНТЕРЕСНА МНЕ. Я не могу описать все ее качества и хвалить ее перед Вами, но ОНА МОЙ ИДЕАЛ, НИ ОДНА ДЕВУШКА НЕ ДОСТОЙНА ДАЖЕ ВОЛОСА С ЕЕ ГОЛОВЫ.
И знаете, дай Бог каждому из Вас такой любви и таких чувств, только не с таким концом как у меня.
разговоры с родителями - великое внушение ...ну а вам -зачем в психушку - это же усугубить может - идите до конца!
Вот в этом и проблема - чуть трудность, а Вы уже в истерике и в больнице. Зачем им зять такой? Мой отец такого зятя тоже не хотел бы. А люди пожившие - они на три метра под землю видят, Вы еще ничего и не подумали - а они знают что сделаете.
Любви ничто не помеха. На то она и любовь!
Странно жить разрешии, а замуж нет, просто не огично как то, причина наверное всё таки естьи девушка должна знать и сказать правду .
если любите то поговори с любимой девушке!
Значит она не любит вас, а если любит, то придёт!
Zeev-Anry Aharonov
они просто морально на нее давят, если у нее хватит сил и терпения пойти против воли родителей и быть с тобой значит будете вместе а если они добьют ее окончательно то.... вобщем знаешь сам.... родители просто всегда хотят лучшего для своего чада....
Сергкй Юриков
Очень зря что ты так парень выкобеливаешься перед ней, и доказательств не нужно если любит какие бы там родители не были.
Нервы берегите - они не продаются.
Если любовь взаимна - заберите свою женщину у родственников, если женщина против - ничего с собой делать не стоит - как ни банально звучит - но, значит - не судьба - будет лучше женщина. УДАЧИ!
ей не 11 лет, чтоб они её запугали, тем более если она год с вами была!
может вы действительно что то сделали такое что её отпугнуло от вас!! !
а то что вы в истерике и вас положили в больницу доказывает ей то что вы эмоционально неустойчивы.
Дарья Туезова
попасть в больницу с нервным припадком? да еще и мущине? это чересчур
... где же гарантии, что вы будете преданы своей любимой всю жизнь, вот родители и переживают за свою дочь...
Владимир Дундер Я дышу ею, и начал жить ее жизнью
Куаныш Шиналиев А вы уверены в себе? Что ж не срослось с первой женой? Или пришла любовь- открывай "ворота"....
Куаныш Шиналиев Как обстоят ваши дела? Положительно решился вопрос или нет? Может быть родственники девушке всё обрисовали в "темных тонах"?
Шамиль, а вы с девушкой одинаковой веры? Может поэтому так?
Kozirnoi_Fraer Loko
Владимир Дундер одинаковой
если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит тебя, будет с тобой не сомтря нии на что, даже на родителей!!!
Плохо что она слушает не своё сердце. а свою родню.... Но когда тебе всё время твердят одно и тоже, ты начинаешь задумываться.... да и ей всего 21, это кажется что она взрослая, но явно всю жизнь за неё всё решали, поэтому она и верит им !
Родители это жесть. Если ваша любимая любит вас и дорожит вашими отношениями, то она должна поставить своих родных на место, девочка уже давным давно выросла из памперсов и должна вести себя подобающим образом. А ежели спусит все на тормозах, то ее родственички так и будут всю вашу совмествую жизнь лезть в вашу семью и мешать вам жить!
Огось себе ситуация... она вродебы не маленькая уже, да и ты доказывал ей свою любовь. Может как-то можно возобновить отношения? Как то встречаться?? ? Из каждой проблемы есть выход. Удачи!!!)))
Erlan Aubakirov
Нафига их слушать? Если любите, будьте вместе, поговори с ней, и все наладится!!! Удачи!
А что, прошлые отношения были так ужасны, что ими пугают вашу девушку? А то, что вы были у нее первым, это для них ничего не значит (раз у них такие пуританские взгляды на жизнь)? В прошлое время вас наоборот бы заставили жениться на ней силой.
Судя по имени вы с Кавказа.. я так полагаю если учесть Кавказские взгляды .то родители девушки у нас в подобных случаях больше прислушиваются к словам людей.. Ну типа кто то скажет о вас то сё и они взяв это на ум решают не отдавать её за вас.. Вам просто нужно узнать в чём причина их не желания отдать её за вас и постараться решить её.. Главное это чтоб девушка сама желала быть с вами а всё остальное вы преодолеете .Я не говорю что это будет легко но пока девушка стремится к вам у вас есть реальный шанс быть с ней до конца. То бишь женится на ней.
Nurlibek Utewkaliev
Бейся против с ней за неё,и всё будет норм!
Сейчас конечно тебе тяжело.... но вспомни.. . "Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло... "
Все что не делается, все к лучшему.. .
Не накручивай себя.. . если она уже сейчас не может тебе верить, то потом ее вера вообще пропадет, и она будет верить всем ветрам, но не тебе!
Зря она слушала и ты допускал ее выслушивать всё это. Если она любит тебя, она будет с тобой. Со мной вот папа не общается, после того как я ушла жить к любимому человеку. Но я думаю что со временем он смирится.
Арина ***
слушай, прийди к её родственникам и, серьёзно так, поговори с ними. А девочка, если любит конечно, должна сама решать, а не жить по чьей-то указке. Если она тебя любит, она будет с тобой-и в огонь, и в воду.
Вспомните Шекспира, "Ромео и Джуллиету" =) Борись за любовь, доказывай это, сделай ее счастливой, и тогда родители поймут что ошибались=))
Тен Александр
дорогой Шамиль... я тоже вышла замуж за разведенного и имеющего двоих детей от первого брака.. он платил им алименты а я собирала оплачиваемые квитанции.... даже напоминала ему каждый месяц об этом.... он тоже был у меня первым.... мои родители тоже были против.. . потому что я семье единственный ребёнок... но моя любовь к нему их заставила соглашатся со мной.... и родственники и знакомые.. все были против.. но переубедить меня не смогли.... в этом году нашему браку будет в октябре 20 лет... мы живем слава богу счастьливо и у нас взрослые дети.... и мои родители довольны моим мужем.. они так и сказали .что нашли себе сына ...короче если она вас искренне и глубоко любит. то вас не оставит.... желаю всего хорошего и доброго ВАМ
если она вас любит, то сможет переубедить родителей!
Ну как ребенок
иди и женись
Ты Мужчина или просто так называешся