Расставания

как расстаться с любимым, если мы работаем вместе и он женат?

кошмарьте его своим нытьем он сам уйдет!
Лена С
Лучший ответ
Это ты у его жены спроси, а не здесь.
Алекс Нетот
Может стоит подумать о смене работы? Новые люди, новые эмоции. Быстрее отвлечетесь
Михаил Рыбкин
меняем работу перебираемся в другое место и ищем юбовь)
Есть очень жестокий и опасный вариант. Довести до сведения жены эту лав стори. Ну, во первых жену жалко, она не виновата, что муж кобелится, во вторых вы можете пострадать, а в третьих, что самое ужасное, жена его выгонит и он придет жить к вам. А мужики хороши, только в период ухаживания, он так и называется конфетно-букетный. Но есть менее жестокий вариант, пообещать любимому довести до сведения жены сей роман. А моет просто крупно поссорится и не мирится больше.
Найти другую работу
Нина Волкова
Если невозможно поменять работу (да и не стоит из-за кого-то менять работу) , нужно переключиться, т. е влюбиться в другого человека. На этого сразу станет плевать.
Иван Елизаров
вы и не вместе если он женат не на вас
Andrew !!!
а как долго вы его любите, а может это страсть, так она не надолго-поверьте, и вам будет все равно!
взять и расстатся, жена его родной и самый близкий человек! а с вами он разнообразит свою жизнь и дальше будет жить и любить свою жену!
это просто простого найти другую работу и найти другого парня это ж не проблема