Расставания
Как поцеловать учителя на прощанье,чтоб это не обернулось этим....
У нас учитель после Нового года уходит....жаль....но как его поцеловать на прощанье,а может вообще не целовать?Ведь всё равно я его больше не увижу....(
А просто поцелуй его в щёчку он же твой учитель и научил тебя многому ...Просто скажи ему огромное СПАСИБО.. . а с чего ты взела что эти может всё обернутся? он же вроде порядочный человек Учитель!!! !
А если у вас с ним что то есть ну например отношения ну не знаю отведите его куда небуть или после школы поцелуйте его!!!! И самое главное контролируй себя и сама не сделай так что бы это всё получилось... Тыже девушка будущая Мама и т. д ...Ну самое главное ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!!!
печально...
а зачем обязательно целовать? Люди ведь разные.... кто то не любит чтоб его поцеловали чужие люди.. Можно просто обнять... так будет приятнее...
отведи его в кабинет завуча, сними с него штаны и поцелуй
ну если хочешь- поцелуй, а ты как хочешь просто в щечку или в засос. если просто в щечку то можно и при всех не стисняясь, что тут такого? а если по-взрослому- тогда надо нычкавацца)))
Если кто-то увидит - ему грозит небольшой срок такой, за растление малолетних.
Ну как минимум запрет быть педагогом до конца его дней.
А вы точно желаете ему добра?
Думаю вы точно долго его не увидите.. .
А что подумают ваши друзья? Что он ставил все время вам оценки за интим.
А вы точно желаете ему добра?
Думаю вы точно долго его не увидите.. .
в засос? ты нормальная, вообще?
Да целуй не бойся, он же всё равно уходит!!!))) Будешь потом желеть что не поцеловала, а так хот бедет что вспомнить.