Расставания

Что говорить на прощание?

Что можно сказать эффектно, на прощание человеку, которого сильно люблю, что бы он этого не забыл (возможно и вернулся)
У меня есть лучший друг, которому я стала не нужна, но я начала его любить, будет легче с ним разорвать отношения
Для того, чтобы что то сказать надо эмоции сдерживать, а ты разрыдаешься. Лучше вообще ничего не говори, а прекрати любые контакты с ним. Перестань его фотки смотреть, а найди себе хобби, где желательно, чтобы были симпатичные парни, с которыми ты подружишься. Через дружбу влюбить в себя проще всего, что парню, что девушке. А ждать возврата не советую. Никогда ничего хорошего от возврата не выходило. Возвращаются не потому, что тебя любят, а потому, что их другой человек бросает и они возвращаются на запасной аэродром, чтобы заправится и снова лететь на новый. То есть возвращенцев ты в итоге не удержишь. Поэтому раз ушел, это раз и навсегда. Я еще ни одной не вернул, но сам уходил даже не говоря, что ушел на несколько лет и снова возвращался, так просто время провести и снова уходил и знаешь они до сих пор меня любят, потому, что я их не ценю. А тех, кого ты ценишь удержать проблематично, потому, что ты свою ценность для них сильно снижаешь хорошим поведением. Поэтому стерв и хулиганов любят чаще.
Маришка Криворотько
Лучший ответ
так, если не нужна ..
осталось только правду и уйти
Артём Комков
Ничего не поняла
Спасибо за доставленное удовольствие!
"которого сильно люблю" Ни чего умного в состоянии алкогольного, наркотического, любовного опьянения сказать ни кому не удавалось. Лучше промолчать. " Ни кто ни когда не жалел, что не доедал, не допивал, не договаривал. Но многие сожалели, что переедали, перепивали и говаривали лишнего." (если не знаете кто сказал, ссылайтесь на меня.)
Дана Ганнич
если любите, нужно признаться. нужно рассказать ему о своих чувствах. возможно, он ответит взаимностью.
Aндрей Лепнев
До скорого!
Типа того: пока, пока...
Асталависта бейби