Расставания

люблю его одного.. . а он не замечает или не хочет замечать.. . добиваться?

Люби!
Когда и грустно, и смешно.
Люби!
Когда не любят, все равно.
Люби!
Хоть и любимым не зовут.
Люби!
Любовь твою поймут.
Люби!
Своему сердцу прикажи.
Люби!
Своей любовью дорожи.
Люби!
Когда кругом добро и зло.
Люби!
И быть иначе не должно!
Сулушаш Жанузах
Лучший ответ
добиваться? как? если он не замечает.... "не замечайте его" и он начнет добиваться вас... при условии конечно, если хоть немножечко в вас влюблен
любишь, значит поступай так, как подсказывает твое Сердечко! _)))удачки тебе, Женька
Соломон ***
Конечно . Ты ж любишь его одного :) вполне возможно, что нужно только сделать так чтобы он заметил. А всё остальное он сделает сам ;) удачки
плюнь
если чувстсва у нго еще сть, сам прибежит
Виктор Слабец
Все зависит от ситуации, от степени взаимности. Но лучший совет, это пример, моя однокурсница, такой человек, что любит сама добиваться парня, и у нее это получалось, но не путем навязывания себя, а быть во время рядом, когда это нужно ему (проблемы, или что нить надо) , или небольшие подарки, не бойтесь сентиментальности и откровенности, таким образом, можно вызывать привыкание к вам, а потом и чувства.
Артур Щедро
он просто не показывает виду. делая вид безрозличия, на самом деле он о тебе думает. ты не печалься душечка все будет офигенно . алилуя
конечно добиваться если парень хороший! не дай бог другой достанется :)