Расставания

Бросила девушка, что делать? (шуты проходят мимо)

первые две недели всё шло превосходно, жизнь шла своим чередом, потом пошли какие-то обиды, ссоры на пустом месте, советы от её подруг, что и как делать, видите ли там не обнял, там не поцеловал, причём сама она об этом не говорила, а просто обижалась без объяснения... с горем пополам прошёл "месяц отношений", был 11 числа, погуляли, посмеялись, посидели в пиццерии, подарки, вроде всё хорошо, и на следующий день приходит, типо "не вижу наших дальнейших отношений, поэтому мы расстаёмся"... пытался звонить, извиняться(хотя не понимая за что, т.к. сама она ничего не говорит, видите ли догадаться должен, наверно), полный 0... ребят, чё делать, пытался переключится на игры, почитать что-нить смешное, а нихера не выходит, мысли о ней, люблю...
Извиняться не зная за что, это удел слабого мужчины. В этом твоя главная проблема.
В отношениях нужно сразу показать, что ты мужчина, что подруги твоей девушки не имеют права вмешиваться в ваши отношения. Никто не должен накручивать твою девушку, советовать или учить её чему-то, кроме тебя самого. В общем, чем меньше ты сюсюкаешься, тем серьезнее тебя воспринимают.

Что делать? Извлекать уроки, набираться опыта. Лучшее, что ты сейчас сможешь сделать, так это, просто игнорировать её. Возможно твое невнимание к ней, заденет её самолюбие и сможет разбудить её интерес снова. Она сама начнет искать встреч с тобой.
Если же и это не поможет, то твое дело труба. Тогда просто уйди в работу, учебу. И никаких игр, это пустая трата времени.
Sergei Loginov
Лучший ответ
Наталья Солина что важнее, гордость или любовь...?
ну может еще вернеться а нет так нет, встретишь другую
Вова Казаченок
я шут.. но мимо не пройду... из серии сама придумала.. сама обиделась... подруг нах в следующий раз.. когда с горем пополам то это не есть хорошо... время лечит... отпусти... пусть задергается.. чем больше будешь выяснять тем больше будут истерить.. пусть отдохнет... а через время наберешь.. что скажет.. если будет рада.. твое.. а на нет и суда нет...
Gena_Galya P
Наталья Солина под "шутами" я подразумевал тех, кто пишет "рука не предаст" и ссылку на порно сайт, а на неё я уже как-то забил, проходит потиху...
Надо переключатся не на Марио и Мурзилку а на работу. Иди работай.
Siymik Isaev
Подружкам скушно, у них нет парней вот они от зависти её против тебя, поддудолили, попытайся поговорить все-аки в парке где нидь, тет-а-тет...
Таня Борисова
Наталья Солина это невозможно...
потерпи может до неё дойдет что ты лучший.
Наталья Солина это вряд ли...
Главное - ИГНОР. Подумает : Как это я такая вся классненькая его бросила, а ему все равно? ))) Самолюбие сыграет и она сама позвонит ( скорее всего напишет ). Напишет может просто "как дела", но это уже просто предлог привлечь Ваше внимание)) )
Если ничего подобного не произойдет - забить, пока не поздно, и посмотреть на других девушек ))
Удачи Вам! )))
Перестать ныть! И идти вперёд! Покозать ей, что ты и без неё не 0! Возможно, это такой урок, вот поноешь без неё недельку, а она там, типа, " Я тебя простила! " и будешь после этого как щёлковый.
ищи ту которая будет ценить тебя а не наоборот, все пройдет
И к лучшему, что ушла и не затягивала момент чтоб тебе об этом сказать. Она тебя не любит. Ведь если бы вы дольше были вместе, то ты бы привык к ней и расставание было бы сложнее. А забыть поможет только время. Не думаю, что тебе помогут игры, чтение или выпивка. По себе знаю, как бы не веселилась, но как только остаюсь с собой наедине, то воспоминания в голове дерут душу, но со временем все приглушается и проходит. . потерпи.
Я тебе искренне желаю найти свою ВЗАИМНУЮ любовь и быть счастливым)))
Николай Минин
Представь ее на унитазе. Забудь, видимо появился кто-то пошустрее....
Бес Призорник
Она глупа и неотесана, не гонись за безответной любовью, она никогда не заканчивается хорошим.
Совет на будущее: всех подруг/друзей гнать из ваших отношений подальше. Не их дело. Хорошего никогда не посоветуют. Чему сей пример.
Я так молодого человека потеряла потому, что "подружки" в уши жужжали.
Не думаю, что вам стоит дальше думать об этих отношениях. Лучше учитесь на ошибках.
Zohid Boboqulov
если она такой человек "Зависимый" от левых языков болтливых, то тебе, парень, с ней нечего ловить! Поверь! Она не твой чулавек
она не ценит тебя. не пытается спасти отношения, сама топит их. по моему ей в них то ли скучно, то ли она пыталась тебя полюбить и не смогла и не набралась смелости тебе это сказать. не предпринимай ничего.. одумается-вернется и объяснит все сама
У меня такая же проблема очень тяжело, что не пыталась делать из головы не выходит! Очень тяжело....
Pro100 Lilek***
и вправду что за бред. Это меня очень бесит, такие выходки. Звони дальше и долби ее, покажи ей как т ее любишь и никогда ее не отпустишь, шкажи, что о такой мечтал всегда!!!! но надо узнать за чего она так решила? может кто про тебя взбалтнул ей плохое или может проревновала...
Анюта Кожикина Если он начнет действовать напором, это еще больше ее раззадорит! Никому не интересен тот кто бегает. От таких действий будет еще хуже. Она не оценит.
Мучает тебя то, что ты вне ведении из за чего она так решила. У девушек есть такая фишка, намеками все, да недовольными личиками показывать что не нравится что то, а сказать не судьба: ) , типа, парни должны мысли на ходу ловить . Если вашим отношениям малый срок и вы друг друга не понимали с полуслова, с полувзгляда, то в дальнейшем все равно бы расстались. Найдешь себе ту, которая будет с тобой на одной волне.
Искандер .kz
Наталья Солина буду искать, только где их искать то...?
Искандер .kz Есть старый дедовский способ. У твоих друзей ведь есть девушки, а у девушек подруги. Пусть помогут, здесь нет ничего стремного, такие знакомства более надеждные. Но для начала надо забыть о бывшей. А то как то не по людски получится, встречаешься с одной, а мысли о другой .
новую ищи...
Антон ™
Наталья Солина спасибо кэп
решать тебе но если начинать сначала то в любом случае затаитца обида у когото из вас и возможно что хорошего ничего уже не будет...
она еще не выросла! Не созрела для отношений! У меня тоже такое было: D люди тебя уже любят, а ты еще мала душой)) ниче, потом обязательно поймет всё... Не стоит на ней зацикливаться.. . Моя такая вот любовь тож была, мы расстались, а я его оч любила.. . Ну ничего, через пол года я встретила молодого человека и поняла, что такое, когда тебя действительно любят) это так прекрасно)
Artsrun Nikolyan
Я всегда считала, что не делается всё к лучшему.. у меня была похожая ситуация *только наоборот и длилось 5 месяцев).. в конце концов он сказал тоже самое.. я не понимала.. было больно.. через 4 дня встретила, того, кто показал мне что такое любить.. 9 месяцев мы вместе и я люблю его, а он меня.. переживи это и всё будет ещё лучше.. удачи)
Это все сучки подруги
забей не неё,это чувство любви пройдёт со временем, если на данный момент ты не проводишь с ней время, тупо сиди играй с друзьями, а не будь сам как баба.
Эти бабы - мудачки ещё и те, если бросила - пошли нахуй и все. Что тебе с неё взять?

Введи в гугл - Lurkmore Friend Zone
И Сиди читай, студент.
УДАЧИ!
Наталья Солина вынужден согласиться...
Да блин!. . Любишь- докажи ей! ! Сделай что- нибудь такое, что она НИКОГДА не сможет забыть- ночью под её окном бензином напиши, что любишь её, тут же позвони ей, попроси выглянуть в окно и подожги надпись!!.. Если не оценит.. Пошли её- она тебе не нужна)) А так просто будь собой, но не думай только о себе. . И подхалимом тоже не будь. .
А по сути дела. . "На их месте будет ДВЕСТИ"!!!=))
ну сам подумай, зачем тебе такая девушка которая даже своими переживаниями с тобой не делится?? ?
мне кажется что просто она не умеет любить, а ты так не переживай, если она не сохранила вашу любовь то значит она ей не нужна.. .
я уверена что ты ещё по настоящему будешь счастлив с другой... удачи!!
а сколько тебе лет и девушке, если молодой еще, то забей ...у меня такое часто было.. . понял одно что их будет много, это не твоя 1 и не последняя ...современем сердце привыкнет