Расставания

Как забыть всё прошлое?Нервы не к чёрту.

Катя Сечина
только время вылечит .а вообще как не банально попить успокаивающее иначе крыша может съехать .не все одинаково забывают быстро и могут переключиться. но проходит все это точно! только сам человек может решить и вытащить себя из прошлого. и найдите дело чтобы не было свободного времени думать о прошлом .удачи и все получится! я верю
Анастасия Костерина
Лучший ответ
Переключиться на позитифф
Больше общения с друзьями, не замыкайся в себе - это самое плохое!
Слушай любимую музыку и отдыхай на природе- используй летние денёчки по- полной!! ! Удачи тебе, всё наладится!
Leon Frost
занятся собой, записаться куда нибудь, распределить свой график, что бы вобще времени не оставалось на воспоминания, изменить в своей жизни хоть что то, начиная с прически, побольше знакомься и общайся, тогда все равно станет легче. поверь мне
чтоб забыть прошлое- нужно не жить им, а жить настоящим и будущем!
Воспоминания убивают!
уберись дома, послушай рок.. . перебей посуду.. . сделай перестановку мебели, выкинь все то что напоминает о его существовании.. . позвони подруге погуляй выскажи как ты не навидишь все что происходит с тобой! и всё пройдет
думай об прошлом, постоянно думай, будет сначала мучительно больно, но ты не переставай думать, пусть твоё подсознание устанет в конце концов от твоего прошлого, а потом само перестанет воспринимать информацию о обо всем что у тебя было, и только потом наступить безразличие к тому что раньше тебя так мучило
найти настоящее!