Расставания
Что вы сделали с кольцами , подаренными бывшими?
Любишь сохранять негатив? Ты знаешь, что кольцо из прошлого, это замкнутость, Ты всегда будешь возвращаться к прошлому и оно мешает тебе в настоящем!!!
Pavel Gordeev
И что делать ? Выбросить - так оно дорогущее. Переплавить - жалко, т.к. в скупку его примут по цене лома .
*erlan* @
Знаешьсдай его в скупку не жалей(я так и сделала),Поверь,тебе надо расстаться с этим кольцом,ну зачем тебе постоянно быть закрытой от счастья?Лежит оно на полке или где то еще-оно хранит его энергетику(почистиь кольцо у бабки или у колдуна не получится(он дарил его тебе когда вы были в любви, ушел и ты хотела отдать кольцо-оно все помнит,)!!!!
Как только нашла новую любовь, сразу же на автобусной остановке потеряла и знаете даже не искала.
Благополучно бы носила))))
Дареную ювелирку либо возвращала дарителю, либо выбрасывала, либо продавала. Ничего не храню.
БУвший сдал мое кольцо в скупку, а его - у меня украли давно (были гости в доме и кольцо исчезло)...
гениально и просто-переплавить кольцо на другое украшение
в ломбарде лежит ))))))))))
раздала подружкам
В последней поездке на отдых, подарила его морю! =))
Pavel Gordeev
Специально ?
†kodi† Wolf
Да, мне не нужно прошлое!
одеваю благополучно. Мне же дарили украшения в знак благодарности моего отношения к мужчине. Глупо избавляться. Зато сейчас коробка целая всяко-разно чего. Под любой наряд можно найти золото. Да и шубка отлично на мне смотрится. . Отношения-своего рода работа. На работе мы же получаем зп, вот и тут так же. Все честно заработанное.
Смотря как Вы с ним расстались и какие сейчас у Вас о нем воспоминания.
А вообще я наверное бы не носила и не хранила его. Это все-таки прошлое, зачем оно нужно в настоящем и будущем, если с тем человеком, который его подарил, уже ничего не связывает. Тем более врядли Вашему будущему мужу понравиться, что Вы носите кольцо от человека, за которого когда-то не вышли.
цепочку на полкило для сына
Я не знаю где оно... где то валяется.... да и видеть я особо его не хочу
ношу конечно