Расставания
как бы вы отнеслись к парню,кот.сначала сделал предложение и кольцо подарил обручальное,а потом забрал...
Жмот какой!)))
Кольцо первое возьми, а второе отдай ему и предложи быстро засунуть в задницу и мееедленно вытаскивать.
Скатертью дорога. и больше не имела дела с ним.
Ну и придурок.. Нет слов)))) ) Не раздумывайте и пошлите его подальше-он просто идиот)))
Ох.. от такого жмотины-нужно улепетывать.... Все он сделал так как думал.. и глупостью здесь не пахнет-скорее продуманный и жадный чувачек!)
Извините, дайте я ему вместо вас дам такой подзатыльник и впридачу натяну ему губу на голову, завяжу уши над головой бантиком и посажу на осла. Да, забыл пинка по зад.
послала бы такого нервного. во-первых кольцо мужчина может забрать, ЕСЛИ свадьба не складывается отношения разорваны, а кольцо имеет ценность семейную, старое, с историей - тогда я бы сама отнесла. Дело то серьезное, семейное, е6сли оно от деда к отцу и так далее... и если очерь дорогое - сама бы отдала. Но отбирать подарки, сделанные на д. рож. - как то мелочно и ужасно жалко.. рвите когти от него
Потеряла бы дар речи, но послать и жестами бы смогла
я бы разочаровалась в мужчинах! я думаю таких не сущесвует
Жмот, крохобор, козел. Не мужской поступок. Забудь про него, не парься.
Парень- тряпка. Мужик отвечает за свои поступки.
даже идиот должен знать, как закрывается дверь с той стороны.
Таких следует сразу бросать, он может многими поступками еще не раз вас удивить
ушла бы от него, зачем время терять
ууух... помахала бы ему ручкой и впредь не стала бы воспринимать его всерьез. Однако, вы не говорите при каких обстоятельствах он забрал у вас кольцо, может с вашей стороны был какой-то вопиющий поступок! Что-то же должно было повлиять на его решение! В этом случае, нечего парня винить...
да кинуть его прямо в ЗАГСе !!!)) в смысле парня
Вот козел. Как он мог!