Расставания

Девушки,вам это принципиально важно расставаясь сделать мужчину "Во всём виноватым" ? Проще нельзя?)))

Ну могу сказать тоже самое про некоторых мужчин=)
Павел Солдатов
Павел Солдатов
2 458
Лучший ответ
Я обычно при расставаниях говорила прости это моя вина, но не люблю я больше тебя, так легче было.
Денис Зборщук
Денис Зборщук
54 477
простота-хуже воровства) а виноватых без вины ...не бывает )
Руслан Шакиров
Руслан Шакиров
80 438
Когда люди расстаются, как минимум, у одного из них над разумом доминируют эмоции (а чаще у обоих) В этот момент они не понимают, что (кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей) но виноваты оба. Находясь под эмоциями, они видят только чужую вину.
Нельзя ли проще - можно. Это когда расстаются умные люди, пережившие пик эмоций раньше.... или люди, утратившие свои чувства до состояния безразличия))
Наташа Клюшина
Наташа Клюшина
54 715
это делается специально чтобы ты попросил прощения и вернулся
Если он на самом деле не виноват, то можно и проще. А вот если действительно виноват, то проще никак нельзя.
надо же как то защищаться
Наталья Клочек
Наталья Клочек
35 276
оба виноваты, но чаще всего оба винят друг друга.
Если он нашёл другую, красивее и моложе, что же его по головке гладить. Конечно его хочется опустить и пониже)))))
в раставании виноваты оба... один из за недостатка внимания другой из за непонимания... чаще всего так.. . а виновным делает случай
да ты шо? А вам, мужикам тоже нравится женщину во всем обвинить, а потом еще и издеваться над ней, насмехаться над ее слезами, а?

Ты всех то под одну гребенку не греби. Среди вас, мужиков, тоже полно сволочей.
А как проще если вы действительно во всем виноваты?
Обычно мы этим просто прикрываемся. Ведь всегда проще обвинить кого-то, чем себя. Да и вообще! Важно не то, кто кого бросил, а кто кого потерял.
AR
Azamat Rahmetzhanov
1 134
а проще некуда)) ) самое просто оставить парня во всем виноватым=))) а девушка всегда права=))
оба виноваты во всех ссорах и расставаниях
ну а в нас говорит обида, поэтому и делаем из вас крайних не редко
что касается проще, то мы не ищем легких путей:)
ну надо нам вас во всем обвинитиь а малоли ты сам за нами будеш потом бегать чувствуя свою вину
так и не только при расставании мы вас виноватыми делаем но и повседневно!))) профессия у нас такая)
Nurbek Ernazarov
Nurbek Ernazarov
104

Похожие вопросы