Расставания
На расстоянии чувства умирают??Или их и не было? Я всё убила своим контролем и претензиями.Как вернуть его,он не звонит.
Оля, женщин без претензий вообще игнорируют )))
Оставьте парня в покое... значит он сильный (не каждому так дано)... а Вы сами виноваты...
Твоему контролю и претензиям есть одно определение СТЕРВА а кому такие нужны
любовь просто так не убьешь!!!
Не вернешь. Он знает, что у тебя все должно быть под контролем и ты с претензиями. От таких всегда уходят. Селяви!
лишь бы не бесконтрольные претензии
На расстоянии чувства крепнут, убить истинное чувство контролем невозможно... делай выводы
Да, на расстоянии чувства затухают скорее, чем умирают.. .
Я тоже постоянно переживаю, когда мы с любимым не вместе... Уже ловлю себя на мысли, что не нужно так, это в конце концов надоедает.. .
Попробуйте немного подождать, может позвонит еще.. . А если любит точно позвлнит!
Попытайтесь себя сдержать, лучше лишний раз промолчите!!! !
Удачи ВАМ!
Никак. Сама билась несколько дней, боролась.. . А потом простила и отпустила. Больно до жути. Персональный ад. Но со временем просто боль станет слабее и сердце разучится любить и чувствовать. А расстояние сейчас даже лучше.. . Меньше соблазнов и не совершить глупостей, о которых пожалеешь.
Ну, собственно, если "контроль и претензии" это и есть жизненная позиция, то - никак.
Если же попробовать поменять их, скажем, на "выслушивание и обсуждение" и плюс самой позвонить и рассказать где ты, по-твоему была не права, то глядишь и не все так плохо может оказаться. ;)
Правда, нужно спешить: девушек в мире ~3 миллиарда, не стоит давать любимому присматриваться к другим :)