Расставания
Если честно, а вы знакомитесь в мамбе? И что из этого может выйти? Стоит ли там регистрироваться?
Я там знакомлюсь, общаюсь, максимум до чего доходит дела, -телефонный разговор, реальной встречи пока что не было. Но есть много пар, которые познакомились на сайте знакомств, у которых дело дошло до свадьбы. Так что регистрируйтесь, пытайтесь, может быть что-то хорошее из этого и выйдет.
Это ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ сайт.... Если хотите повеселиться, то...
Siyavush Rahimov
вот уж не думала...спасибо, что просветили
знакомилась! ничего хорошего! одни психбольные или извращенцы! а... вот! еще и лесбиянки! и гомики...
Да, я там есть. Вообще, я считаю, если вы действительно очень хотите отношений. там можно найти.. . Вот я когда писала Москву - одни непристойные предложени, а сейчас рязань - куча нормальных парней! правда, сейчас я уже нашла любимого, правда не там. там только дружба получилась, но парень очень хорший
Siyavush Rahimov
спасибо что развеяли сомнения. посмотрю что из этого получится
Я в других таких же регистрировалась, когда рассоривалась со своим любимым. Можно пообщатся пофлиртовать, забытся. Но никогда ничего не получалось серьёзного. Мне кажется и мужчины приходят туда после ссор, тоже просто пообщатся, или те, кто хочет трахнутся разок-другой, вдруг повезёт и разведёт кого-то?
лучше на dating .ru (перед ru пробел убери) там и анкету поднять можно раз в 3 суток а если видео добавишь то в сутки раз.. мне там очень нравится. у меня серьезные отношения получились. . 1,5 года)
Siyavush Rahimov
спасибо))) обязательно воспользуюсь)
Я знаю много случаев, когда люди встретили друг друга на сайте знакомств и поженились.
я там сижу и мне предлагают встретится симпатичные люди. Только нужно выбрать к кому. Регистрируйтесь обязательно.