Расставания
Девушки как мне вернуть ее, чтоб для вас било приятным, услышать.. только расстались...
чтоб начать действовать…
Советы хорошие, но прежде надо выяснить ПРИЧИНУ расставания. А стоит ли возвращать её? Тебя что-то не устраивало в отношениях, её видимо - тоже. Проблема не решена? Так зачем мучить друг-друга? ОПЯТЬ расстанетесь. Если хочешь вернуть её - ты должен дать ей понять, что понял свою ошибку и ИЗМЕНИЛСЯ. А слова подбирать всякий может! Это не решение проблемы.
вопрос не ясен
вдуй ей в очко и жди 21 день
Получи наследство, миллионов 500$...Сделай косметическую опеацию, накачай мышцы как шварценегер и защити докторскую диссертацию, она сама прибежит когда такое чудо увидит.. А так, ни чего не меняя в тебе?? ? Ты на холяву что то хочешь получить... так не бывает...
Только не так: мне не с кем не было так хорошо как с тобой
Не надо ее возвращать.... встретишь достойную....
купи ей BMV X5- и девушка сама не замедлит явиться))))
Постарайся понять, что было не так.. . а поняв - исправляй, изменись сам.. . делом докажи, что все понял и больше не повторишь прежних ошибок.. . и обязательно извинись...
все зависит от того, хочет ли она этого.. .
если да, то надо быть очень настойчивым! Огромные цветы, букеты, подарки, открытки.. . признаться ей, что вы не правы - вот конек.. . :)
Скажи, что она очень дорога тебе. Что ты совершил ошибку, потеряв её. Ты её любишь, ценишь уважаешь! она самый родной и дорогой тебе человечек! И ты искренне раскаиваешься. Тебе очень тяжело без неё! И букет цветочков))
Нас, девушек, нельзя вернуть так сразу. Нужно пройти время. И, к тому же, если мы сами не захотим, то нас и бульдозером не притащишь. Время должно пройти, а там и видно будет - вернёте Вы её или не вернёте.
Просто скажи что любишь. и если это взаимное чувство то больше ничего и ненадо. УДАЧИ!!!!
пока ничего дайте ей время, остынет и тогда попросите прощения, если не простит, снова выдержите паузу уже подольше, а потом снова.
нужно знать причину расставания... обрисую что да как.. .