Расставания
Почему от человека, сделавшего тебе столько гадости, все равно так трудно уходить?
нагадишь в ответ и расстанешься с легким сердцем))))))))
надежа умирает последней. ты все думаешь. что он изменится
эффект половой тряпки.. об тебя вытирают ноги, а тебе это нравится..
мазохизм ещё никто не отменял
потому что чувства хорошие еще остались
Потому что всё хорошее ближе к разрыву начинает лучше помнится, а негатив отступает на второй план. Плюс состояние неопределенности, плюс эмоциональная связь, плюс русский авось (а вдруг он чудом изменится-исправится?) , плюс самолюбие (опять буду одна) . Много тому причин.
Скорее всего, потому, что вы его любите, в отличие от него...
привязанность. И лживая вера, что человек исправиться.
Багдагуль Калиева
Да,да....именно так!
Тоже, мучаюсь, трясёт всего....
не решительная....
потому что привыкаешь к нему !!
может гадости не были такими уж гадостями, а ответы на ваши поступки? зачем мучать себя если уходить не хочется, не уходите
потому что не уверенна что другой не будет еще хуже.
когда любишь, все прощаешь
Или привычка, или любишь, не смотря ни на что...
аххх... любовь!
ведь что-то было и хорошее, и все мы, дуры, надеемся, что "он исправится"
в любви наши души сливаются в единое целое, наши астральные тела переплетаются, а потом приходится это единое разрывать, рвать астральную связь, а это всегда очень больно.
представьте что вашу половину тела отсоединили... вот примерно также и происходит.
чем ближе и роднее, чем дороже и любимее человек, тем тяжелее разлука с ним.
вот она эта боль и проявляется.
Потому, что ты "донор", а он "вампир"!
значит все устраивает и уходит не хочешь
Самый настоящий мазохизм!
уходите, мужчины не меняются
Страх одиночества, это все равно как шагнуть в пропасть.... но после разрыва начинается новая жизнь, ничего не заканчивается, небо все такое же синее и птички поют и солнышко светит, утро, кофе и новые перспективы и новая жизнь. Можно конечно надееться, что все в отношениях изменится к лучшему, ведь надежда умирает последней. Но как показывает практика - ЛУЧШЕ УЖЕ БЫЛО!!!! Гараздо легче самой сделать шаг и прекратить измывательство над собой, а не дожидаться когда он тебя бросит.... в конце концов если Ты ему нужна, он приложит все усилия что бы вернуть Тебя... только будет ли ему это нужно?? ? Так к чему Тебе терять на него свое время? К чему преждевременные морщинки от стрессов и слез? Может быть с тобой ждет встречи более достойный твоего внимания парень. Подумай.
Любовь к этому человеку, так же вера и надежда, что все наладиться и справиться...
Потому что это зависимость, попробуй перестань ходить в туалет (с)
Если отношения не ладятся, то лучше уйти. А тяжело, потому что этот человек на протяжении какого-то времени был ЧАСТЬЮ ТВОЕГО ДНЯ. Люди привязываются друг к другу, и ничего с этим не поделаешь.
значит любишь и терпеливая..