Расставания

Почему бйвший парень говорит про тебя гадости? Это всегда так бывает или мне так "повезло"?

Про таких не думают, а быстрее забывают, повезло конечно, что он теперь БЫВШИЙ, но смотри не напорись на одни и те же грабли, совет: Проверяй больше - ты девушка!!! значит сделаешь это красиво и умно...)))
Карен Хачатрян
Лучший ответ
Это тебе так "повезло", Танюша. Все парни разные...)
Тебе реально повезло, что это трепло уже бывший:)))
забей.) ) - это не твоя характеристика, а его) и мой вердикт - НЕ МУЖИК :)
Андрей Маторин
значит чувствует свою вину в вашем разрыве, а чтобы не показать этого пытается очернить вас
и мне тоже. причем как оказалось он говорил про меня гадости, когда встречался со мной. мне в галаза одно, а за спиной совсем другое
Иван Рябов
Потому, что твой бывший парень-Морально не чистоплотен...
просто хочет выглядеть чистым в глазах других. скорее всего расстались вы по вашей инициативе.
но в любом случае тебе и правда повезло, ведь этот мальчик уже БЫВШИЙ
ОООО
ну почти 95% относяться к балоболам! Да ты эт, игнорируй! отрицай!

Не стоят БЫВШИЕ внимания.. почти все начинают такое говрить.... забей, вот все, нет, никак
на меня тоже наговаривал, после того как бросила, а потом мы стали общатся понормальному, вроде видно что понимает, что я не вернусь к нему, но у него надежды не пропадают, хоть не сорримся )))
Он просто слабый человек. Как говорят: Лучшая защита - это нападение. (но самодостаточный, уверенный, честный и уважающий себя и свою девушку (пусть даже бывшую) человек, не будет опускаться до оскорблений, гадостей.
почти всегда, значит вы ему не безразличны, он говорит это от безысходности.. . срывается.. . одним говорит какая она шлюха, другим пля как я её люблу и всё такое...)
удивляться нечему. Он просто пытается оправдать себя в глазах других.
Наверное ты ему досихпор не равнодушна. Возможно у него есть на тебя обида или человек слишком гордый вот и наговаривает на тебя всякую чушь (100% конечно если ты его бросила). Такое частенько бывает)))