Расставания

Для чего жить, если любви нет. Только работа-дом?

И это уже немало! У вас есть дом и есть работа. Многие лишены этого счастья.
Алексей Салатун
Лучший ответ
Ради дачи.
http://www.youtube.com/watch?v=tOEpc6yPuqc
И передачи Естудей Лайф. Этот ролик от туда. Там много весёлого есть.
http://www.youtube.com/watch?v=uNfnuaZk01k
для дома и работы, а любовь нечаянно нагрянет
Миффка ^^
Всё зависит от работы просто нужна работа когда через вас будет проходить поток людей ...
Елена Петухова
Ради себя! Ну если любви нет- так что теперь, вешаться? Как сказал С. Есенин: КОЛЬ НЕТ ЦВЕТОВ СРЕДИ ЗИМЫ, ТО И ГРУСТИТЬ О НИХ НЕ НАДО!
Есть родные-есть друзья-есть дети-а любимый если верить тоже будет. Который будет дорожить тобой! Вот такого можно и самой полюбить!
Эй земноводное . Хорош уже. Что за депрессняк? Ну ка. Губки бантиком. Все будет. Надо ждать))
Өзін Өзі Тану золотые слова. Как они мне нравятся. честно.
Может тебя кто то и любит только тебе на него чихать?
Если нет любви-это проблема (даже если нет рядом человека который заслуживает твоей любви, у тебя есть ТЫ, которою ты просто обязана любить больше чем кого то) а там глядишь и большие чувства не за горами)))
такя ж песня! но жить то надо!!!
Елена Петухова Проблема устроися в ночной клуб секюрити вот увидиш бабы сами лезут ...
Жизнь многогранна. И она состоит не только из любви. В жизни есть дружба, возможность узнавать этот мир, что-то творить, самореализовываться. А любовь обязательно случится!
а для себя любимой? себя всему миру показать? ну же!!!!
8 лет без любви. почти отчаился. но теплится ещё где то огонёк, припасённый для той единственной. всё будет! главное - не прозевать :)
чтобы пришла любовь