Расставания

И как быть: мужчина, к которому очень тепло оношусь, зная об этом, пренебрегает моими чувствами к нему, усмехается.

Конечно, я берегу свое самолюбие, "держу лицо" как могу, ненавязываюсь. Но вот чувства мои к нему не проходят. Так обидно. Чеделать-то?
принебрегая вашиими чуствами это значит что он самолюб. просто проиди мимо не стоит он этого поверь. придет время поимешь сама но будет позно. беги от него и как можно дальше
Ольга Ф
Лучший ответ
Вы когда в карты играете всегда кричите что вам пришел козырной король, не зная есть ли туз у противника? мм?
Еси сомневаетесь или не уверены в чувствах или человеке - не спешите раскрывать свои, он может счесть что не стоит больше напрягаться ради вас. вы сами подстроитесь.
Напустите туману, заставьте поволноваться, усомниться, но не перегните палку.
Игорь Турков
Екатерина Беднова Ну я и напускала. Бестолку. Мои щенячьи глаза меня и сдали. Нуничего не могу с собой поделать. Вы правы. Он сразу все прочухал и нервно говорил "Смотри, не влюбляйся в меня".
вам нужно быть хитрей, тот кто играет -всегда побеждает, а так он вас с вашей искрескносстью растопчет просто, учитесь подлости, забудте об искренности, мужчинам игры нравится
ma
maksat93kz
классика жанра. один любит, другой позволяет любить себя
Его необходимо «отпустить» , пожелать мысленно ему любви и счастья и отпустить… Помните, что Вы достойны лучшего (Вы со мной согласны? ) Тогда представьте свое «лучшее» : характер, внешние данные, как к Вам относится, привычки и увлечения и т. п. Можете нарисовать… . Ну как теперь Вам Ваше лучшее? Нравится? Вы чувствуете с ним себя счастливо? Представьте все это себе, помечтайте и ощутите себя счастливой! Так визуализируйте свою мечту изо дня в день. И все у Вас получится, в жизнь придет человек, достойный Вашей любви! Удачи Вам!
Екатерина Беднова Очень жизнеутверждающе. Спасибо. Вот только все дело в том, что этот мужчина совпадает с моей визуализацией моего мужчины. Но почему-то его отношение ко мне свинское. Не понимаю, почему так получилось.
Зайди на сайт знакомств и заведи кучу новых знакомств.. . помогает :)
в начале хотя бы виртуально пообщайся, отвлекает нереально, поверь, а там гляди - может и повезет...