Расставания

Девочки, только честно, а вы подпортили жизнь, репутацию, здоровье, нервы (нужное подчеркнуть) своим бывшим?

одному подпортила и даже очень сильно. вышло так что я его бросила и после раставания он начал меня сильно напрягать.. . ну я сначало по нормальному пыталась ему обьяснить что все кончено, не вела себя как обычно себя бывшие девушки ведут, а нормально, но не выходило.. . в итоге я сука и стерва... причем редкая.. . с его слов. он всем ходил говорил какая я плохая (мягко сказанно) что бросила его... сначало не обращала на это внимания но после чего он настроил против меня лучшую подружку мое терпение лопнуло.
Алёна Смирнова
Лучший ответ
Вопрос - кто кому ещё подпортил.. . Хотела мирно расстаться, а он не хотел меня отпускать...
Konstantin Ivanisvili
нет, прощения самое лучшее
у меня бывший только один, но жив, здоров и обратно хочет... но увы
Эльшан ***
нет, мне бывший квартиру купил.
Татьяна Собко
то ли завысила, то ли повысила самооценку, сама понять не могу.
Стас Коваленко
честно скажу нет, только мне подпортили
Павел Фотеев
Нет и не собираюсь-это ниже моего достоинства.
Dmitry O
нет это они мне подпортили
Не рой яму другим-сама в нее не попадешь. Пусть они получат то от жизни -чего достойны!
А А
нервы в процессе - точно, а с момента перехода в статус "экс" - нет, не вижу смысла мстить или вредить)
Захро Рахимова
это он мне портит, я хочу мирно разойтись. хотябы ради сына
Нет, я умею прощать.
нервы подпортила
Hayot Kojamov
а зачем?
нет
скорее он мне нервы подпортил.. а я.. я простила.. хотя если подумать нервы я ему всё же немного подпортила, никак без этого)
нет. зачем????
Manuchehr Fayzulloev