Расставания

Как себя вести чтобы женатый не бросил?

А что, других вариантов нет? Неженатые не клюют?
Альбина Лутфуллина
Лучший ответ
Все равно бросит. Только наиграется в волю . Дело только во времени. У Вас есть чувство собственного достоинства? Или просто нет жизненного опыта?
Никита Зуев
Кого жену или тебя? Уже неправильно ведешь себя - демонстрируешь, а вдруг он на ответах?
Прежде всего не "приседайте ему на уши", не доставайте никакими проблемами, не предъявляйте никаких претензий. Чаще всего потому, что тетка начинает вмешиваться в семейные отношения своего коханця.
Слишком много о себе воображать начинает, ставит мужика перед выбором : "Или она, или Я"!
Ну он и выбирает - "она" ,то есть жена.
Поговорите с ним если чем то недовольны, объясните чем именно и почему вы недовольны. Надо именно поговорить, поскольку показывать своим поведением свое недовольство бесполезно, мужчина не понимает скрытых поведенческих сигналов женщины, хотя ей самой все кажется предельно очевидным. Синдром :" Ты же мне ничего не говорила! "
Имейте в виду, что предъявляя претензии ему, вы рискуете нарваться на его негативную реакцию, вплоть до разрыва отношений. Мол, не нравится - не ешь! Ну что же, узнаете наконец как же на самом деле он к вам относится!
Или терпите те отношения, какие есть и радуйтесь, что хоть такие имеете))) ) Он не бросит в жизни удобную и безотказную игрушку
Если он купил вас.... скоро надоесть платиь за поднадоевшую тело. А если у него при этом плохо стоит.... ему нужны все новые возбудители "спокойствия".
Valentina Voevodina
динамичный интенсивный минет)))))))
Всё вышеперечисленное... со всем соглашусь. Не порти себе жизнь, годы то идут, и как правило, ну не уходят они от жён, пока их не выпнут.., а выпнут, скучать будут, да вас ненавидеть... Тебе оно надо?
Алексей Б
Люби его пезоглядно, мужчины чувствуют! ! И не напрягай конечно.
А так лучше неженатого присмотри)))
Неженка 0
перестать быть дурой
Nicat Tagiev
Судя по вопросу, удержать вам его не удастся на долго. Ну секса мужику захотелось, праздника... Мы ведь тоже иногда хотим конфет и можем лопать их килограммами... Но Не всю жизнь.... Через пару деньков так хочется горячего борща, пельменей, котлет.... Так и мужику... конфеты по воскресеньям, а по жизни все таки он предпочитает борщи и котлеты жены.. .

Но.... Ежели любовница начнет его закармливать борщами, то это ему надоест еще быстрее....
Во всём соглашаться, слушать прыгать и бегать перед женатым ублажать во всём
Будь послушной собачкой, тапочки приноси, чётко выполняй все его команды и прогибайся по полной
женатые мужчины ищут на стороне то, чего им недостает дома. чего больше всего жаждут мужчины в семейной жизни: восхищения и еще раз восхищения, - а многие жены, лишенные воображения, к сожалению, видят в своих благоверных лишь то, что они сами прекрасно видят в себе, - недостатки. В круговерти ежедневных забот им бывает некогда разглядеть в своих мужьях самых настоящих мужчин) Что же еще остается делать «бедному» мужу, как не тешить свое самолюбие на стороне? Вот и тешь его) ) Пока самой не надоест быть третьей)
ты представь, у тебя будет муж которого любить будешь, а он налево ходит, тебе приятно будет?
че мужиков что ли свободных нет?
Не стоит общаться с женатым. Все-равно бросит. Да и велико ли удовольствие - быть второй скрипкой в оркестре? Но если очень хочется удержаться подольше, то.. . не напрягай его, не проси ни о чем, будь всегда готова выслушать его жалобы, утешить, погладить по голове и ублажить.
Yana Konovalova
Он тебя бросит как бы ты ни старалась. Ты уже знаешь кто тебя реально любит. Стремись к тому кто к тебе стремится и люби того кто тебя любит.
Самое лучшее самой его бросить. Два года встречалась с женатым, ничего хорошего. Любой опыт полезен конечно, но поверь, процент любовниц ради которых бросают жен весьма невелик.
У тебя, наверное, любовь? Настоящая!! ! Так вот, как не крути: когда чужой пирог кушаешь, рано или поздно зубы обязательно сломаешь.
у меня тоже женатый я с ним 5 лет живем вместе роботаем вместе образно месяц- два он со мной неделя -две он дома с женой не надо возвышать над ними корону он такой же как и все ты должна быть сама собой и не надо сильно перед ним спину гнуть а то кому ты потом будешь без хребетная нужна
Hasmik Svazlyan
А сколько времени вы хотели бы, чтоб он не бросал? Месяц, год, до ваших 30-ти, до его 50-ти.... Вам самой сколько нужно этих отношений?