Расставания
Стоит ли расставаться с парнем, если узнала, что он альфонс и находится на содержании старой тетки?
Естественно!!!!
"Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит"... Альфонс - это порода "купи-продай"...
думаю стоит. а вы еще сомневаетесь
Подумайте почему Вас к такому притянуло? Разберитесь, ато следующий - такой же будет, а нормального не заметите.
У такого человека проблемы будут всегда.. . И эти проблемы будете решать только вы.. . Он решит свои проблемы с помощью вас и за ваши деньги.. . А потом он будет искать или уже нашёл новую пассию, которая будет решать всё те же проблемы.. . А вы об этом даже не будете знать.. . Вам нужна роль очередной жертвы?
Куда потом ваша любовь денется?
однозначно, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!
Альфонс- это диагноз. Будьте бдительны. Чел не работает, сидит на шее у старого человека. Это серьезные аргументы. дайте ему шанс исправить ситуацию, но отношения брачные не торопитесь пока заключать.
Если вы его любите, то какая вам разница кто он?
Если он с той теткой, а не с вами, значит он ее любит) )
Ему там хорошо, вот и не лезьте в чужое гнездо со своими яйцами, ищите себе того, кто захочет быть с вами))
Да
Лучше расстаться, как это ни больно.
альфонс - это диагноз. ему примерно соответствует в женском поле - проститутка. это не лечится. (опыт)
Конечно стоит.
Альфонс-это штамп на всю жизнь (ну пока не постареет и никому не нужен будет) . Его это устраивает. И сколько временно он уже ищет работу ?
если любишь, сама придумаешь ему оправдание ))) ты уже этим занята
альфонс это жизненное кредо.... каждый зарабатывает или сказать правельнее живет как хочет!!!!
Какая гарантия, что он не поступит так же с Вами?? Будет использовать как кошелёк и найдёт себе ещё одну!
Тем более он что-то делает для того чтобы та женщина давала ему деньги... не просто же так она его содержит!
Расстанься со словами "Покуда не устроишься на работу и не проработаешь там хотя бы пол года, до тех пор даже не увидимся и не поговорим. "
Можешь и просто бросить если хочешь найти другого хотя если любишь его и он тебя, если оба не изменяете друг другу, если он тебя не обижает и не пьёт со словами "это привычка", тогда что вам мешает быть вместе?