Время и только время ))) оно лечит - собери волю в кулак и уходи в работу - да такую что б потом с ног валила. Найди увлечение - хобби и отдавайся этому )) ТОЛЬКО НЕ АЛКАГОЛЬ _НЕ НАРКОТА и не подсаживайся на лекарства - как тут советуют) ) Сам прошел через это - три года мучался)) )
Будь мужиком - хотя мужчины то же плачут, но не ноют и не скулят ))) и не жалей себя - отрицательный результат - то же результат ))
Расставания
А какими лекарствами вы боль успокаивали,всё кроме наркоты и алкоголя .Не могу уже месяц спокойно спать всё думаю о ней.
Я с головой уходил в работу.
Валемидин попейте.
Такая боль успокоится, только, Действием с вашей стороны, для того, чтобы поставить все точки над "И".
вот прям сейчас попроси Бога, чтоб он забрал у тебя эту боль, и помог тебе забыть, и Он поможет
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно было это безграничное счастье или сумашедшая боль. ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.
А если я девушка?
Попей глицин. Он успокаивает 3 таблетки в день. Стоит копейки. А на ночь 40 капель валерьянки и 15 капель корвалола. Я называю это коктейль. Высыпаться надо обязательно, иначе трэмэр во всём теле.... бр... Желаю удачи.
Андрей Солдатов
Спасибо.
Лекарств от этой боли НЕТ!! ! еще полгода спокойно спать не будешь. со временем боль притупиться, ведь время лечит...
Баня, алкоголь, девушки.... Выбор настоящего мужчины)))
Отвлечься, с головой уйти в работу, учебу - тогда и думать будет некогда. По личному опыту знаю. Сейчас когда видимся, иногда что-то начинает ныть, но я запрещаю себе об этом думать