Расставания

это собственничество,зависть,ревность или что это??

Вот такая вот у меня ситуация!!!бывшая девушка моего парня постоянно заходит на мою страничку...не только со своего профиля но и с каких-то липовых( я проверила просто и выяснилось что это она) раньше она ему писала(при этом у нее есть жених и свадьба скоро) но он ей дал понять что-бы она отвалила хоть и она его бросила и он страдал из-за этого пока меня не встретил.парень говорит что она столько заходит и к нему и ко мне просто что-бы нервы потрепать...мол у нее в жопе что-то заиграло и вообще плохо о ней отзывается.а ей это видимо удается,ну нервы трепать. она ушла к другому и ей вроде бы было хорошо с ним пока я не появилась и вот тогда она начала моему парню писать.мы ее и блокировали и писали что-бы она отвалила(в мягкой форме) но она все равно заходит. раньше,честно,так пофиг было но в последнее время уже начинает бесить по немногу. мы полтора года вместе а она все не успокоится)))По этому поводу я раньше начинала накручивать себя и доходило и до ссор(пар раз и то это давно было,первое время когда она заходила и писала). Причем всегда строила из себя чуть ли не ангела спустившееся с небес. на что мой парень говорит что она именно что строит из себя а на самом деле он да и другие говорят что эта еще та мол лицемерка и стерва.
это дурость
Кызгалдак Тлегенова
Лучший ответ
Ой, слушай, бывшая моего нынешнего тем же страдает переодически! Ща вроде замуж вышла и ребёнка ждёт, но что то всё ей не спится! Я ей популярно объяснила, что хоть я и девочка, но ещё раз нарисуется-я ей лицо то подрихтую... пол года уже молчит, а я жду)) ) Если у девки в бошке нет извилин, значит в неё можно бить-сотряса не будет! ! =)
это называется "говно вскипело"..Вы же пишите, что она говорила ему - никому не достанеться после. . а тут опа, и Вы появились в его жизни, и Вы счастливы друг с другом, и он по ней больше не страдает... это и задевает.. . она думала, видимо, что он будет страдать по такой королеве всю жизнь, а получилось, что королева нафиг стала не нужна... может это чувство собственничества + зависть.. а зависть может быть только потому, что в ее жизни все печально..
Даша Летунова
это зависть
Да.. . Но ничего! Прорветесь! Это завистливый эгоизм! Шиза!
Дима Титович
Ничего подобного. Какой еще повод он ей дает? А люди иногда не уважают себя. А у стерв вообще бои без правил. Даш, не обращай на нее внимание. Она же специально достает вас
Зариф Смаилов
Даша, ты извини меня конечно, но думаю ни один человек не станет, хотя бы чисто из-за уважения к самому себе, так долго стучать в давно закрытую дверь, как бы тяжело тебе не было от этого, я думаю, что твой парень даёт на это повод.
да она дибилка от таких нужно держатся подальше
Может она любит его...
зависть женская или тупость (
успокоиться не может.... вот и бесится стараясь вас заодно позлить.. . старайтесь игнорить ее и укрепляйте свои отношения, меньше в соцсети лазьте а больше на природу, в кино)) )