Расставания
Почему друг друга не отпустить?
Растались 4 месяца назад. По началу, он бегал все, просил вернуться, я тусила по клубам и барам он жутко ревновал, потом забил и начал со всякими мочалками таскаться, я начала ревновать, злиться, страдать, прошло время, он начал снова за мной ухаживать, но я уже не захотела его принять, вчера я его встретила с девушкой в кафе.... ну и короче опять взревновала и провожать домой он пошел меня. Но вот мы же не любим друг друга, а отпустить не можем, как смириться с тем что у него другая.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
А может быть такое что любите друг друга, подсознательно чувствуете иэто и тянетесь друг к другу, но... .
Оба страшные эгоисты и упрямцы, и нифига не сознаетесь в этом. =) Вам проще троллить друг друга разными способами чем взять все уладить и быть счастливыми.
просто забудь его, и начни новые и счастливые отношения с классным парнем! пусть бывший теперь тебя ревнует и злиться! лучше позлить его, чем тратить своё драгоценное время на ревность!
Перестаньте рвать друг-другу нервы. Вы до сих пор любите, только гордость не позволяет признаться. Еще пару месяцев и опять вместе будете.