Расставания

Почему друг моего молодого человека со мной не здоровается?Ничего плохого я ему не делала.Точно

1. Ревнует к тебе друга или не хочет его с тобой делить.
2. Ты ему нравишься, но он не хочет этого показывать и поставил тебя в игнор.
3. Он не воспитан.
Галина Бунькова
Лучший ответ
Может, он для него не друг, а больше чем друг. :) Попытай своего молодого человека, может, интересное узнаешь.
Он просто о тебе знает больше
Анна Будько
не грузись тут причин может быть много но это его проблемма это и стеснение и комплексов целая телега от тебя требуется только одно оставайся тактичной вежливой и приветливой, ты же не переломишся если скажеш при встречи здраствуй вассилий как твои дела, поинтересуйся им узнай его через своего кореша и общайся с ним на его интересующие темы, удачи тебе,
Алла Мусиенко
Или ты ему не нравишься!
Может у них не принято
Ревнует тебя к нему
Мария М***
Может из-за тебя они стали реже видеться?
а на кой черт тебе его приветствие? может его родители не научили элементарным правилам этики, может он неуч? тебе что это даст? ходи и не смотри на него, как будто не видишь! Эка цаца, е-мое!)
Oleg Kostenkov
Тебе важен твой молодой человек или его друг?
Если действительно ты не делала ничего плохого, просто поговори с ним один на один, лично... Ведь он тоже человек.. . Мне кажется, что это просто окажется ревностью.. .