Расставания

слёзы...

Мужчины тоже умеют плакать. Только их слезы значимые, всегда вовремя. Их слезы бьют больнее наших, женских. Когда по щеке мужчины стекает хоть одна слезинка - знай, что этот человек ради тебя готов на все СОГЛАСНЫ?Если да,почему?
Конечно, видеть как мужчина плачет-редкость и очень душещепательное зрелище, не каждая женщина спокойно это переживет!!!! но поверьте, были в моем опыте слезы мужчины, я поверила, а он все равно обманул, просто нужно быть меня разжалобить-вот и верь после этого в искренность мужских слез!!!!
Ашот Кочарян
Лучший ответ
есле мужчина может плакать значит он очень ронимый и душевный человек -только я говорю не о НЫТИКАХ
Это точно, когда мой парень просил у меня прощения в слезах, я сразу решила что вообще виновата я а не он, так больно было это видеть!
Тетяна Гринчук
Есть горечь огорчения по какому то вопросу .
Если мужчина прибегает к женскому оружию- стоит задуматься, к каким манипуляциям он еще готов, чтобы получить желаемое...
Не совсем согласна! с детства мальчикам вдалбивают, что мальчики и мужчины не плачут, что они сильные и должны защищать слабых, но когда мужчина плачет в "несерьезных случаях" (потеря близкого или физ. боль) эо воспринимается нами как "такогобытьнеможет", как врединка написала. что почувствовала вину за собой. . В наше время роль мужчины и женщины в обществе изменились, и зачастую все чаще мужчины манипулируют (и вот не нужно сейчас говорить, что я обиженная на всех, у меня прекрасный муж и сынок подрастает) .
..Каждый раз, когда на горизонте появляется злой гений, он буквально со слезами на глазах просит прощение за свои действия, которые меня огорчали, и каждый раз я его прощала, а вчера он сказал, что это всего лишь игра, просто ему интересно было...
Влад Волгин
Я сейчас резал Лук у меня лились слезы градом.. мне так жалко было Лук он умирал я его Убил ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Он умер у меня на руках
Где то так.
Это душа плачет, когда уже не может иначе . Слёзы мужчины - это обычно чистейшее чувство выходит наружу, над ними (слезами) нельзя смеяться и шутить.. . Мне даже видеть больно это, представляю как больно ему...
мужчины не умееют симулировать такое как бабы. если уж мужчина плачет, значит что то серьезное.