Расставания
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни?
Но это не всегда со зла, хотят себе счастья, а получается наоборот.. . как говорится ни себе, ни людям...
а ниткто и не может разрушить чужую жизнь ...это придумали лентяи и неудачники ...есть на кого свалить
благими намерениями вымощена дорога в АД)))
Это эгоизм и неумение задумываться перед действием.
чувство эгоизма, собственничества и Я ЛУЧШЕ-позволяют делать всё!!!!
Это люди эгоисты так думают, а нормальные люди, которых очень мало осталось нынче, так не считают! И не позволяют себе разрушать чью-то жизнь.
Да не от хорошей жизни так считают эти люди
Видимо все слишком легко.. сходило с рук)) Но -это до порыдо времени))
НАСТОЯЩЕЕ общее - разрушить невозможно. А то, что изъедено давно изнутри каким-нибудь червячком, легко разрушит даже слабый ветерок...
Потому что своего ничего нет...
не всегда люди осознанно это делают.. . А если осознанно, то они руководствуются правом "быть счастливыми"
Потому что разрушать всегда легче, чем создавать и чужая жизнь тут не исключение. Жестокие игры, в которых превыше всего собственное "Я" , и"лишь бы мне было хорошо"...вот и разрушают чужие жизни, с легкостью, не задумываясь о том, что точно так же, кто-то, может разрушить и их жизнь с такой же легкостью... и вот тогда приходит понимание того, что за все в этой жизни приходится расплачиваться..