Расставания

открыть вам секрет Любовь отстой от нее одни страдания а теплота лиш иллюзия разводы и расставания это доказывают ?

****** ******
Никакой это не секрет, а цинизм не помогает избавиться от боли. Принцы и принцессы бвают только в сказках и только в сказках бывает: "Они жили долго и счастливо и умерли в один день". Хотя также у лебедей. Один партнер и на всю жизнь!
Мария Кыркелан
Лучший ответ
То, о чём ты пишешь, - не любовь.
Ничего не доказывают разводы, кроме того что кто то кому то пытался что то доказать. Собственные глюки например. В силу собственного эгоизма, когда человек начинает не выделять тепло а только поглощать его и случаются разводы, особенно если поглощают оба.
прежде чем развестись и расстаться - надо пожениться и сойтись, а на основании чего это происходит ?! От всплеска чувств, от бабочек в животе, от понимания, что ЭТО ТО ЧТО ТЕБЕ НАДО!! ! Но к сожалению ничего в этом мире не вечно.. . по этому не трать время на разглагольствование на тему любовь-не любовь, а иди укрепляй фундамент для будущих отношений. . Ищи новых встреч, найди развлечения по душе, и просто ЖИВи и Улыбайся. Думаешь кому-то легче стало от твоих слов.. . ХА!! ! Великое умозаключение!! ! У всех все по-разному!!!
надо уметь с ней обращаться. Тогда она принесет счастье
Любовь -это жизнь.. . и не любить, значит не жить.. . У каждого любовь своя...
Нютка .........
ты прав но мы не всилах не чего сделать!!!! ради месяца безумного счастья мы готовы всю жизнь страдать потом!!!
разводы и расстования докозывают человеческое непонимание и материализм