Расставания

я что бы расстаться с девушкой сказал что еду в другую страну учится.но в ответ она мне сказала что будет ждать.Спасите(

У меня была похожая ситуация, только тогда я сама уезжала за границу учиться, а он сказал что будет меня ждать, а когда вернулась через год я поняла что чувства закончились, я просто сказала ему правду, что мне кажется, что я его больше не люблю и поэтому не хочу чтобы он мучился из-за меня и ждал неизвестное количество времени и просто постарался быть счастливым)) ) сначала конечно было трудно, но он меня понял и мы даже сохранили хорошие отношения, сейчас он даже женат)) ) ...вывод - будь искренним и скажи как есть...
Бота Батырова
Лучший ответ
Неужели трудно сказать правду?... И при этом дальше не мучать друг друга...
Татьяна Чайко
последними в фантазиях Шекспира Ромео с Лжульеттой от любви померли, зачем усложнять, пока хозяйства общего нет? потом суды будут, нотариусы...
честность в отношении женщин - глупость.
просто перестань писать. звонить и т. д.
она будет ждать до самой твоей смерти.
не забудь написать завещание на нее.
ей ведь надо будет детей поднять.
своих
*** Мема ***
Раньше надо было думать, мать твою, предатель ты, таким и всегда будешь!
Эдуард Лукьяненко да Я пошутил )) не ругайся )
Честнее было бы сказать, что вы не готовы к серьёзным отношениям))))))))))))))
Ирина Калинина
скажите правду, как есть! не хватает смелости? ? фи, а ты мужик?
неужели сложно сказать-дорогая, все, чувства закончились.... мы не можем больше встречаться! зачем придумывать что-то? Скажите правду!!!
она рак по гороскопу?)))
скажи правду неужели мужчияжело сказать все так как есть? объяснил бы что и как она поймет.... насильно все равно мил не будеш а правда самый оптимальный вариант
скажи все как есть.