Расставания
Поговорите со мной пожалуйста. Расстались с парнем.
Здравствуйте! Были вместе около 2х лет. В один прекрасный момент сказал - "Извини, не могу определиться, прощай, мне хочется побыть одному, я не тот человек. который тебе нужен". Я всё это как-то пережила(в это время он гулял, то с одной, то с другой). Но иногда на него нападало - звонил, разговаривали долго. Говорил, что я единственный человек, которому он может довериться и поделиться своими проблемами. Когда уехала на лето в другой город, он мне стал очень часто звонить, писать и просил всё вернуть обратно, так сказать - "начать сначала". Начали. Приехала я, он меня встретил - глаза горят..подарки, сюрпризы, я тоже очень старалась. Однако, ровно через месяц - он мне написал - ;я устал от ссор, мозго*бства и прочих проблем. Извини, нам нужно расстаться. для меня это был удар, я неделю сидела дома, не выходила..ревела. Бабушка уже не вытерпела и позвонила ему ама. Он приехал, успокаивать стал. После этого созванивались,писали друг другу, один раз встретелись и был секс. А сегодня, я не вытерпела и спрашиваю, мы с тобой кто друг другу? есть ли у нас будущее? - а он- нет, у меня нет чувст к тебе, я волк одиночка, мне легче одному и ты достойна лучшего(вообщем, все повторилось). Я сразу в слезы, это все было по телефону..он боялся что я что-то сделаю с собой, приехал ко мне домой. Сказал все тоже самое и уехал. Я еще больше в слезы. Позвонила ему и попросила сказать- если нет чувств, скажи что не любишь и все. Он колебался, а потом сказал. Меня очень интересует, где логика-то? Зачем мучать меня? Появиться ли он еще в моей жизни? Поговорите со мной, очень больно и обидно. Простила, приняла, поверила. а он бросил. Всегда была гордость, а тут - пропала.
Не торопитесь делать выводы, все наладится у вас.
А он тебя целует,
Говорит что любит,
И ночами обнимает,
К сердцу прижимает.
Говорит что любит,
И ночами обнимает,
К сердцу прижимает.
Какая там гордость.. . Когда хочешь быть с любимым человеком или вернуть его, гордость здесь не к месту и ни к чему! Всё , что могла ты всё сделала и правильно сделала ...Уходи от него не будет тебе с ним покоя . Хватит себя мучать !
Так, Катюха, не реви. Ну нет у него любви к тебе, удобно ему иногда с тобой, вот и всё. И так будет продолжаться, пока ты позволяешь с собой так обращаться. Зачем тебе этот гемор. Встретишь ты хорошего парнишку, будет он тебя любить, на ручках носить. А про этого товарища будешь вспоминать со смехом потом. Слезки вытри, скушай конфетку, займись чем-нить полезным и приятным =) Поменьше жалей себя и вернётся твоя гордость.
Мадам Вас не любят, Вас используют, а реветь не надо сколько их таких у Вас ещё будет.
не ценит он тебя... больше не ведись на его возвращения.... досвидос... правда, найдешь лучше!! ! время лечит... поплачешь... не раз... но пройдет и это... поверь..
Всякое случается, может и появится еще. Моя подруга больше 5-ти лет встречалась с парнем. Тоже самое ей выдал. Устал, блин. Отдохнул несколько месяцев и прозрел. Сейчас женаты, ждут малыша и очень счастливы.
больше не трепи себе нервы, НЕ сходись с ним снова. Почаще выбирайся куда-нибудь с подругой, знакомся с парнями. Вспоминаю себя 6 лет назад. Я послала своего парня, т. к. Он мало того, что кобель был, так ещё признался, что переспал с моей подругой. А как я его любила, не передать. Но простить не смогла. Было очень тяжело. Да ещё он в соседнем дворе жил, я его часто видела. Сейчас живу граж. браком 5 лет. На того парня давно плевать. Хотя в начале мужа даже обнимать было тошно, всё о том парне страдала. Это к тому, что рана души быстрее затянется, если у Вас появится новая любовь.
Skype есть?
такая тема и у меня была! время лечит проверенно не возвращайся на тежи грабли! бить будут еще сильней!!!! мне помогло забыть такое спорт. учеба друзья и все ок ща!!
имей гордость....
Все будет хорошо!! ! не переживай)):)
напиши мне в лс
Ты хочешь его вернуть? Если да - пиши в личку, помогу советом)
А стоит ли его прощатьl, даже если он вновь появиться? если он не ценит ни тебя ни ваши отношения. у него был шанс и он его упустил. займись собой, не сиди дома, общайся с друзьями. и поверь однажды ты встетишь того кто будет тебя любить по настоящему и ценить ваши отношения
сама в такой ситуации.... плачу.... все будет хорошо, стандартная фраза.... но именно так и бывает