Расставания
Если муж прощать не хочет, значит ему это выгодно? (ситуация внутри).
Катя не вздумайте сейчас не перед кем извенятся, вы полностью права ваша семья это вы и ваш муж, но не как его мать, не давайте не кому лезть в ваши отношения, а на развод он не подаст попугает и все, гордость ему мешает помириться еще сам за вами прибижит, а скажет пойдем разводится скажите ему пускай он идет сам, что он и сам может подать на развод и без вашего присутствия вот увидите не куда он не пойдет. А перед мамой его извинитесь, тогда когда помиритесь с ним и постарайтесь мягко ей объяснить, что не стоит лезть в вашу жизнь, а не выпускал он вас с квартиры только потому что, не хотел чтобы вы уходили хотел бы развестись уже бы молча пошел и развелся ему это не надо. Не переживайте скоро помиритесь еще не раз такое в вашей жизни будет удачи вам.
Евгений Коротков
Спасибо вам. Наверное вы единственный человек, который меня хоть как-то понял. С его мамой у меня давняя обида - она обещала оставить нам комнату когда мы поженимся, мы глядя на это подали заявление. потом выяснилось что в деревне, куда она хотела уехать вместе с его папой не складываются отношения между его папой и маминым братом (они все в одном доме живут). мама уезжать не стала и нам ничего не сказала - выяснилось всё это случайно, за несколько дней перед свадьбой. Зачем так делать? Дело в том ещё что у меня 2 комн.квартира, а ему жить негде. Они очень настаивали жить у меня, но у нас комнаты очень маленькие, одна вообще проходная. Когда я ему об этом сказала, его мать сказала "какова рожь, такова и мера". Обидно и непонятно, но я приняла это на свой счёт. Она очень настаивала на знакомстве с моей мамой именно до свадьбы, якобы так положено. Я думаю, она хотела посмотреть квартиру, потому что в прихожей моей маме сказала что квартира очень маленькая.
Если, выводы сделают все то то у вас будут хорошие отношения.
надо уметь жить рядом с людьми. вам еще этому придется поучиться))))))))))))))))
ситуация двоякая, не надо было ее посылать, она его мать пусть он сам бы решил с ней конфликт, а он полная скотина я вам скажу!!!! говорят же нельзя жить с родителями!!!! живите одни!!!
сама будущая свекровь. и сс невесткой разбиратся буду сама. но никак не вмешивать сына и её мужа.
Евгений Коротков
Я всегда считала что матери желают детям только лучшее. Зачем что-то советовать, а потом обижаться если дети это не принимают. Мы уже взрослые, нам по 30. Если вы действительно считаете так как думайте, то это вам большой плюс как матери.
темпераментные же вы..., однако... направьте свой темперамент в нужное русло и все будет хорошо..., а жить молодой семье всегда лучше отдельно...))))))
Мать это святое! Жён может быть! 0-20 а МАТЬ ОДНА
Если у вас такие проблемы через неделю после свадьбы, то что же дальше будет?
Научитесь уважению прежде всего иначе не будет толку нив этой семье, ни в другой если все же разведетесь.
Мне видится острота проблемы ни в его матери, ни том, что она решила вмешаться в ваши семейные отношения (все матеря этим грешны) а в ином, куда более сложном, а значит более язвительном. Мне не понятен мотив уз вашего брака, именно вступления в отношения на столько далеко зашедшие с одной стороны, а с другой абсолютно незрелыми, не полноценными, что уже через неделю кому то одному показалось не выносимо неуютно, в результате этого, любая провокация (это могла быть не только сцена Вас и его матери, но и любая другая), в итоге вы обязательно пришли к сегодняшним диструктивным отношениям. Поэтому, если хотите не просто начать жизнь не подавая на развод, не приписывая в завтрашний, конструктивный диалог его маму, Вашу бабушку, подальше всех отодвиньте, чтобы как можно лучше было видать виновников сегодняшнего торжества, По-моему мнению, причиной сегодняшнего психологического развода служит ваша взаимная близорукость, где дальше своих самоощущений чувствовать, оценивать так и не научились, не можете, а по каким причинам, выясняйте как можно быстрее, пока дети не пошли.
что-то у вас много событий за 1 неделю семейной жизни.. . в себе покопайтесь, может вы компромисов не видите? и старших надо уважать, я вот всегда мило улыбаюсь, а делаю по-своему)))
весело у вас ))) зачем же вы оскорбляете родителей (( это низко