Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Расставания
Как забыть ту, кого не можешь? Если она при этом ещё и напоминает о себе периодически.
не пытайся. Бесполезно. Само пройдет
сама не ам и другим не отдам-эгоистка, нравится в вашей любви купаться! а жёстче, игнорировать попробуйте, не отвечать на звонки, не встречаться
будьте вместе и не парьте себе мозги!!!
Может не стоит забывать, раз напоминает. Если был бы не нужен, то не стала бы и напоминать.
Забыть невозможно. Но можно изменить к этому отношение и станет легче.
Если она напоминает о себе, то может тоже забыть не может? Так может и не нужно забывать?
вот это самое больное когда вроде и расстались и моячит это чудо перед вами.. . вам стоит поскорее найти новое увлечение ну девушку я имею ввиду. клин клином вышибает. проверено на своем опыте. отрыватья веселиться хоть это сложно но потом как бы раз.... и как будто так и надо было с друзьями общаться родственников навещать. а потом будете смеяться что так страдали.
отвлекаться побольше, делать так чтобы просто на эти мысли времени не было, а когда они начинают появляться всячески подавлять их
Если бы она хотела исчезнуть из твоей жизни- исчезла бы.. . а вы как маленькие, одна гордая, другой- обиженный
Всему есть конец, лишь нет конца врспоминаниям! Оставь её в прошлом!!!
помни и стань СИЛЬНЫМ - не верь, не проси, не надейся ...сама приползет, только не нужна уже будет ...
Постарайся собрать все свои силы в кулак и веди себя как не в чем не бывало. Не пытайся мутить с девушкой только для того чтобы насолить бывшей. Представляешь как будет больно девушке, если она откроет тебе сердце, а ты его растопчешь, как это сделала бывшая тебе не повторяй ошибки. А так кто его знает с кем мы будем всю жизнь и когда их встретим.