Расставания

идеальный мужчина-это как? =)

Петр Прусаков

Олеся Монтикова
Лучший ответ
Это-утопия) Мечта, не сбыточная
)
У каждого своё понятия идеала..., так что идеальных мужчин не бывает.. . Для кого то идеал спортивный, умный, стильный, а кто то любит противоположных...
Не пьёт, не курит, мне не изменяет и вообще не существует .
Петр Прусаков существует.
не знаю)) не встречала)) а у тебя есть предположения на этот счет??))
очевидное-- невероятное
Это? НИКАК! Во как!
Что такое настоящий мужчина?

ПрОкАзНиЦа : Настоящий мужчина — это тонкий баланс между твердостью и последовательность и способностью любить и прощать.
Нефрит : тот, кто слышит женщину
KrapivKa : сильная.. уверенная в себе личность.. но с мягкой душой)
Марина_ : тот... около которого любая женщина чувствует себя королевой
ЮлЯ-ЮЛеНьКа : это мужчина у которого всё настоящее, а не подделка)
Шпилька_ : настоящий мужчина должен управлять женой, вырастить пузо и посадить печень
нИ_тИрИбИть : виртуально придуманый женщиной образ, для мечт))) )
балерина : настоящий мучжина-сильный, умный, честный
Rauta : тот, который знает кто он
Veterok : настоящий мужчина, проснувшись по утру, потрет небритый подбородок, дыхнет перегаром, матюкнувшись, упадет с кровати, почесав причинное место, топает к холодильнику:)... те, которые не стесняются своих чувств, не считают любовь слабостью, сильные духом, с волей в характере, не клянчат у дамы на пиво, умны, надежны.... они не носят лифчики, не "пищат" от последней модели телефона, не бьются в истрерике от сломанного ногтя: )
Caня : для меня это тот за которым я буду как за каменной стеной.. . ну и канеш любимый мужчина для меня всегда будет самым настоящим из настоящих :))
Пупсик_ : таких нет, они вымерли
vuha : Не тот настоящий мужчина который может влюбить в себя разных женщин, но тот в которого постоянно влюбляется одна единственная.. .
бАбО_ЙоШкО_ : женат и унего трое детей)))... ну это я так кратко)) )
Скарлетт : Настоящий мужчина - это мужчина, который может технично в себе объединить грубость и ласку... рядом с таким мужчиной, должно хотеться быть "его дурехой"... а не доказать свою правоту скандалом, либо препарацией)
Сантехник : моё мнение таково - Настоящий, да и просто мущина есть тот, рядом с кем есть настоящая женщина. самоё отсутствие женщины говорит о том, что мущино не настоящий.... полуфабрикат еще)
Маргоша_СПб : Настоящий мужчина – это не «подделка» ! Это как настоящий кофе, настоящий костюм от Dior. Это качество. На него можно положиться. Он защитник, он опора, он глава семьи. Человек, который всегда рядом с женщиной. Он должен быть во всех делах НАСТОЯЩИМ. Если взялся за дело, то довести его до конца.
Котик-бегемотик : от слова настоящий - который может настоять на своём
Феерия : настоящий мужчина который не пахнет страхом)
Ain : идеал, его многие наполняют своими ценностями
Ясно_Солнце : настоящий - это который ответственность на себя брать не боица... настоящий - нежный и ласковый... любящий и дающий... сияющий и светящий... солнечный... Богоподобный
сетКа : порядочный в первую очередь, а дальше разберемся) )
vuha : настоящий мужчина это придаток женщины с функциями охранника, банкомата, вибратора, последней модели, чтобы можно было предъявить в свете... Настоящий мужчина ..немногословен ..говорит по делу ..и умеет брать ответственность на себя... Настоящим мужчиной можно назвать человека, который обладает некоторой силой, не грубой животной силой зверя, а силой разума, умением убеждать и добиваться поставленных перед собой целей.
ЛёД_и_ПлАмЯ_она : вопрос сформулирован неверно... Настоящий мужчина - КТО а не что)... яркий пример - мой муж... настоящий мужчина прежде всего должен быть мужественным
ВИЖУ_НАСКВОЗЬ : не побоюсь приписать некоторые качества Мужчины под наиболее ожидаемые женщинами, а это: самостоятельность, решительность и решимость, воля, целеустремленность, ответственность, образованность, воспитание, организация, респектабельность .
. . из чата мэйлру...
Максим Климов
Петр Прусаков ИДЕАЛЬНЫЙ =) ...настоящий это то кто служил,тут без разговоров.
лично мой мнение это:
добрый, заботливый, понимающий, честный.
Я думаю настоящей девушке этих 4ех качеств вполне достаточно
Ну а чикам из баров я даже не знаю
деньги, деньги, деньги, машина, квартира
так думаю:)
Это, когда мужчина любимый!! ! Для каждого он свой.
Ля-Ля- Ля
когда уходит к другой говорит правду своей
у каждой свой идеальный)