от позитивной любви - дети, воспоминания, положительные эмоции, от которых просыпаешься каждое утро, с ними и засыпаешь каждую ночь.
от негативной - дерьмовый осадок на душе, злость и ненависть (на ближайшее время ко всему мужскому полу)
но самое главное, от любви берешь самое лучшее - воспитание самого себя, человек ломает многие свои принципы, самого себя!
Расставания
Что нам остаётся от любви?
Наталья Устинова
Любовь негативной не бывает! Негативно наше состояния во время...прихода Любви....
Андрюш.... во ник)))... а остаётся: сначала боль и плохие воспоминания, потом просто боль, затем боль и хорошие.. . а напоследок - просто хорошие воспоминания и вопрос - и чё мне плохо -то так было))) ) время!
Пока не знаю - думаю, что только все хорошее.
воспитательный процесс
Любовь - химический процесс, остаются отходы разложения....
воспоминания
ничего.. . пушкин кассно написал. . )))) про корыто! ))))))))))))))))
надежда на новые отношения, на новый виток в жизни..
КАРТИНКИ В ГОЛОВЕ!
Мне остался замечательный ребенок! А после - опыт и ...все.
Кто что заслужил, то и остаётся... Кому-то дети, кому-то материальные блага, кому-то просто хрошие воспоминания, ну а кто-то получил только горечь и разочарование.. . В любом случае всё это именуется опытом.
воспоминания о прошедшей боли
Наталья Устинова
Наташенька! Любовь дается нам, как Чудо!!!!Так ЗАЧЕМ хранить воспоминания о...БОЛИ??? Неужели не бывает в ней светлого и радостного? Окунуться в боль и...ЛЕЛЕЯТЬ ЕЕ проще простого, но это....удел слабых духом!!!!Трудно? ДА!!!!БЕЗМЕРНО трудно, но это....единственное, что может спасти наши души от разрушения....Я стараюсь жить...ТАК!!!!СТАРАЮСЬ!!!!Получается ли?...Не всегда! Но могу слышать свою Боль и гнать ее!!!!
воспоминания
у меня сынок. это лудшее что осталось от первой любви.
Разочарование и мысль, что в следующий раз все будет по-другому...
ДЕТИ!
Опыт, ошибки и воспоминания!
Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
воспоминания, дипрессия, мудрость.... -это если она потеряна уже