Расставания

Вчера еще целовал,звонил..А седня случайно встретились ни поцелуя,ничего будто чужие..Не понимаю???

Знакомы больше месяца..Порой мне кажется,что он не уверен в себе.. Надо ли мужчинам доказывать свою любовь???
Satlyk Jomartov
а он доказывает? ты ему нужна пусть и доказывает а ты поддерживай его доказательства
Наталия Бурма
Лучший ответ
может быть у него чтото случилось?? ? поэтому в себе был замкнут
Не надо доказывать свою любовь .. её только слепой не увидит ( если она есть )
Поговорить с ним стоит)))
Была бы нужна.... мимо не прошел...)
тот факт, что он не устал, плохо себя чувствует, у него проблемы на работе или с близкими вы не рассматриваете? зря!
Тоже считаю, что он не уверен в себе и своих действиях, поэтому боится "спугнуть".
Стоит засомневаться в искренности этого человека. Когда мужчина любит женщину и на ее счет у него серьезные планы (например - продолжать встречаться) , он не ведет себя как хамелеон, но относится к ней с одинаковым постоянством хорошо. Но! ! может так получиться, что ваш молодой человек стесняется других людей, даже посторонних на улице, если он "охладевает" к вам в таком месте - он просто не уверен в себе, как вы и написали. Перенесите встречу в более интимное место и все устаканится.
Анна Юнусова
Что у него на уме - он сам не знает... сама такое пережила.... пережила и забыла, хотя больно до сих пор
"Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Всё жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?! "....
а ты просто не обращай внимание и в следующий раз если он захочет поцеловать просто отвернись и скажи не хочу это его заставит поразмыслить что к чему а дальше по ситуации))
еще долго не поймете, время не пришло
Им тоже надо )))
может просто пьяные были)?
Дашка $$$
бывает и такое. парни что у них в голове.... а первой что делать не стоит
Нет не стоит! У меня тоже такое не раз было.. . Он просто играл тобой (