Расставания
Что делать если того кого любишь больше нет?
Вот пишут посорились,растались...,а моео любимого больше нет!И невозможно его увидеть,обнять,поговорить с ним!Его улыбка,голос,жизнерадостнось...,всего этого больше нет!Его уже 3г нет.Да лучше бы растались!Ведь не только я его любила но и он меня.Всё время были вместе и как-будто нас создали друг для друга.Мы вообще долго не могли быть друг без друга!Нам просто было очень хорошо быть вместе!Знаете сижу тут и вспомнила как он меня уговорил пойти зимой кататся с большой горки,мы катались и веселились как дети!Так было здорово!Как ходили гулять по ночному городу,как танцевали,мы вообще очень любили танцевать!Мы уже вроде и не совсем дети были но целовались на улице и ходили за ручку!Помню как целовались под дождём,а прохожие наверное думали что мы ненормальные!Знаете мы где бы небыли всё время смотрели только друг на друга!И знаете мы даже неумели сорится с ним,когда я ругалась он пытался насмешить меня,потом я смеялась и прощала его.Он всё время где бы мы небыли никогда от меня не отходил.Он говорил что у него никогда небыло проблем с девушками но он сам незнает почему его тянет только ко мне!Помню я расчёсывала волосы у зеркала,а он подсел ко мне,обнял и говорит смотря на нас в зеркало,правда мы хорошая пара?Ему быо всего 32г!Он просто заболел и его не стало!Можно было бы многое чего рассказывать и рассказывать...но это наверное скучно читать...Не сорьтесь пожалуйста со своими любимыми и берегите их!И у него были такие красивые и добрые глаза!!!!Я пыталась забыть но немогу!Другие просто не милы и ненужны!Да и неполучается с дргими так летать как-будто у тебя есть крылья!Плачу,плачу,плачу....Почему так????
Счастливая ты.... хоть и плачешь...
Очень скорблю тебе и переживаю за тебя . Тебе нужно выходить из этого состояния иначе все может кончится тоже плачебно
ну ничего.. .
сходите в церковь.. . помолитесь.. .
Что ж сделаешь.. . не вы ж в этом виноваты.. .
Нашли в слезах утешение (((
поплачьте.. . на могилку сходите (((
СОБОЛЕЗНУЮ... Искренне
сходите в церковь.. . помолитесь.. .
Нашли в слезах утешение (((
поплачьте.. . на могилку сходите (((
СОБОЛЕЗНУЮ... Искренне
когда то всему приходит конец ((((Живите дальше и помните о нем---когда покойника вспоминают-в этот момент его душа оживает (так говорят)
Любовь любовь!! ! не сравнивайте с ним! отпустите его! начинайте жить!! ! очень соболезную!!!
Думаю БОГ пошлет вам человека, которого вы будете любить .
Нужно жить дальше
Спасибо ). что делать ...так как было уже вряд ли будет, как вариант, любить дальше и жить дальше))
Поверьте, дорогие для нас люди (не важно любимые или родственники) меньше всего желали бы нам быть несчастными, когда их не станет в этом мире, так ЗАЧЕМ же нам их расстраивать там. Ведь если они все видят, то будут радоваться, когда мы рады и так же будут разделять нашу боль. Не растраивай их, будь счастлива.
Держитесь. Жизнь на этом не заканчивается. Знаю, что трудно, и невыносимо больно. Я думаю, что ваш молодой человек не хотел бы видеть Вас в таком состоянии. Не делайте ему еще больней ведь, он всегда рядом с вами, и все видит. Возьмите себя в руки. И переключитесь постепенно на что нибудь другое. Я не имею ввиду полюбить нет!!!! просто займитесь чем нибудь интересным и отвлекитесь.
Чем быстрей закроешь эту дверь! Тем быстрей откроется другая дверь!!!! Нужно! Надо! Нельзя жить прошлым, идите дальше не ставьте на себе крест с прошлым
ДЕРЖИТЕСЬ! У НАС С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ, ПОХОЖИЕ НА ВАШИ: ПРИ МЫСЛИ ЧТО ОНИ 3АКОНЧАТСЯ МНЕ СТАНОВИЛОСЬ НЕВЫНСИМО! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ, ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ, БЕ3 ПОВДА И БЕ3 ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ! ПРОШЛО ПЯТЬ ЛЕТ, КОТОРЫЕ Я ПРОЖИЛА, КАК ВО СНЕ, НО ТАК И НЕ ПРОШЛА ЭТА БОЛЬ! СТАРАЙТЕСЬ НАХОДИТЬ ЧАСТИЧКИ РАДОСТИ В КАЖДОМ ДНЕ! ЖЕЛАЮ ВАМ СИЛ ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ ТЯЖЕЛУЮ ПОТЕРЮ!
покажи ваши фотки
Yanis Tanidi
По иронии судьбы они все в другой квартире и уже 3г я упрашиваю его родственников отдать их мне,а они как-будто неслышат меня в своём горе!Все мои фотки с ним у его сестры в её пустой квартие откуда она съехала после развода с мужем!А его родителям вообще нет до меня дела.Просила отдать их мне,а у них одни отговорки только бы я не приходила.Мама болеет,отец замкнулся,сестра пьёт и гуляет.Комп у меня этот новый и фоток наших на нём нет!Сестра его полный профан в этих делах чтоб что-то пересылать!Бюсь с ними как рыба об лёд!Фотик его был,а у меня его никогда небыо!У меня осталась только две наши фотки и то на бумаге!(
Я прослезилась. действительно это очень страшно. мой любимый уехал на год, а потом нам учительница сказала что его мама с братом на машине разбились. я подумала, что он тоже (( ревела день и ночь. а потом через год он вернулся. повзрослел, у него изменились взгляды на жизнь. но он все равно не такой как был раньше. да для меня это и не важно, люблю то я его как прежде. но сказать боюсь. А ты не грусти. отпусти его. это судьба. отпусти. тебе больше ничего не остается. но знай, он всегда с тобой, мысленно. Соболезную вам очень. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!: *