Расставания

Что делать если он меня любит а я его нет !

Он мне постоянно пишет красавица или принцесса моя! Вот например под этой фоткой королева красоты! Просто по сообщениям он другой а в жизни даже не такой как в переписке ну он просто не русский и дело даже не в этом он мне ненравится даже он в перееиске честно кажется красивый брюнет а так он не такой честно! д
Поверь, то, что он тебе пишет или говорит, ничего не значит! Вот просто НИЧЕГО. Любовь чувствуется по поступкам, а словами все могут раскидываться...
Евгения Бобровская
Лучший ответ
Тебе уж не 12 лет. Пора бы уж и научиться лапшу-то с ушей стряхивать. Такие сообщения эти восточные женишки ДЕСЯТКАМИ строчат, и ЕЖЕДНЕВНО. Авось какая курица и клюнет.
Возможно, он просто так общается и не только с тобой,
общими словами, без указания имен,

это не любовь...
Елена Шуреева
понятно что приятно внимание но лучше честно сказать, что переспектив у него никаких. Если ты не перевариваешь сливки, а тебя постоянно хотят ими накормить неужели ты будешь тошнить но есть...
Самир Исмайлов
ничего не делайте.. . пусть пишет.. . это его проблемы, а не ваши...
Виталик Mss
нерусские склонны цветисто выражаться. возможно, он прочел на пикаперском сайте что девушкам нравится такой чес. не думаю что он реально влюблен. наверное хочет..
Ates Guney
Так и скажи ему на прямую, в лицо что ты не испытываешь к нему чувства. Зачем человека мучать и обнадеживать?
Aina Bagitzhanova
У меня сын лет в 18-19 встречался одновременно с 3 -мя девушками и чтобы никого не перепутать по именам он называл их: котиками, рабками, зайками, солнышками и т. д. Делай выводы.
Ольга Ельшина
да он придурок, не слушай его, ерунду пишет, на самом деле ты уродина.
Наверно ты долгое время общалась с ним через интернет и привыкла к его облику на фотографии. Ты пообщайся с ним больше в живую и ты его полюбишь.
Zarina Zairova
Решать тебе в любом случае!
не нравится не общайся
Только тебе решать...
будь сним и полюбили
Такая же ситуация: Полюбил лучший друг.... Ни в коем случае не избегать его, а ты будешь жалеть о сделанном. Лучше всего - делать намек на то, что его не любишь. Не используйте метод отдаления .ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РЕШИТЬ СИТУАЦИЮ, нужно обязательно поговорить со своим другом. Но для начала всё же честно спросите у себя: ваше отношение к молодому человеку только дружеское или есть что-то, в чём вы себе не признаетесь? Дело в том, что если вы не будете честны с собой, то настанет момент, когда вы поймёте, что таки любите этого человека, вот только в нём перегорят чувства и он уже не захочет строить с вами отношения. Поэтому лучше всего сразу для себя решите, чего вы хотите на самом деле. И если вы всё-таки понимаете, что молодой человек для вас самый близкий и дорогой, но только как друг, тогда обязательно поговорите с ним обо всём. Недосказанность в подобных ситуациях приводит к тому, что люди начинают сами придумывать то, чего нет на самом деле, но очень бы хотелось, чтобы было. Не удивляйтесь, если после того, как вы просто замнёте эту тему, парень начнёт видеть двусмысленность в любом вашем жесте и взгляде. Так что лучше всего расставить все точки над «і» сразу же. Разговор нужно заводить в спокойной обстановке и наедине. Ни в коем случае ничего не говорите при друзьях или знакомых. Ещё один важный совет – не пейте. Ни для кого не секрет, что алкоголь умножает наши чувства и эмоции, заставляя всё воспринимать слишком близко к сердцу. Поэтому если вы выпьете, не исключено, что разговор превратится в скандал или же закончится совсем не так, как вы того желали. Дело в том, что женщины всегда готовы всех пожалеть, а в нетрезвом состоянии эта жалость гиперболизируется. Так что не удивляйтесь, если на следующее утро поймёте, что согласились встречаться со своим другом и чуть ли не клялись ему в любви, потому что вам его стало банально жалко. Если вы решились на разговор, значит ни в коем случае нельзя что-то умалчивать и недоговаривать. Вы должны позволить молодому человеку высказать все свои мысли, чтобы у него не осталось ощущения, что он чего-то не договорил, вот поэтому вы и не вместе. После того, как он вам всё расскажет, приходит время вам собрать волю в кулак и объяснить своё видение ситуации. Только не нужно жалеть и умалчивать что-то или давать мнимую надежду. В этом случае, горькая правда действительно лучше, чем сладкая ложь. Поэтому нужно сказать о том, как вы дорожите дружбой, но совершенно не видите в нём своего парня, поэтому, к сожалению, надеятся не на что. А после того, как обе стороны выскажутся, придёт время вместе найти решение для данной ситуации. В этом случае никогда не позволяйте себе быть эгоистичными.