Расставания
А из-за чего вы расстались со своим бывшем???
хотела жить с ним, делить быт, радости и горести, а он не хочет.. видилите не нагулялся... Удачи ему в поисках!
Я редко разрываю отношения сама, в основном это делают мужчины.
В последний раз, он сказал, что ТАКИЕ отношения ему не подходят. А к другим мы оба были не готовы.... во всяком случае, я. Он сказал, что не видит иного выхода, кроме как расстаться.
Вот и всё ))))).
это мое личное дело. Не хорошо говорить гадости, да еще за глаза
бывший ревновал меня жутко ко всем, особенно к своему лучшему другу, к которому я впоследствии и ушла.
И я счастлива с ним уже третий год)))) )
так что ревность - плохая шутка, только погубит всё. Она превращает отношения в невыносимую пытку...
из-за того, что прошла любовь, а может ее и не было вовсе!!
у него мама есть. с такой мамой, ни одна девушка не нужна (сами мужики говорили).
Он мало что делал для меня, а если сделал - так потакал и упрекал постоянно: Вот я тебе сделал! Вот Я... вот Я.... -скатертью дорожка
Из-за глупости (((
нашел в инете другую и ушел после 9 лет....
Встречалась одновременно с 2-мя, пришло время делать выбор.. . С одним сейчас живу, а второй уже давно бывший.
он хотел жизни в достатке.. .
нашел иакую, которая даст ему это. .
а говорит. что любит: )
пусть чешит!
нашел иакую, которая даст ему это. .
а говорит. что любит: )
пусть чешит!
Сказал - прошла любовь, завяли помидоры.
-Изначально потому что я плохая и виновата во всем, как он считал, потом я уходила из-за скотского отношения
Ждала из армии, пока служил, с бывшей сошёлся.... узнала - не простила.
Тк человек изначально не признался ни в чём и постоянно врал, что всё не так.. .
Я проверила, и не ошиблась)
Поругались, уехал на месяц, вернулся уже с новой пассией) ) Ну и флаг в руки)
пьет через день, орет на меня, оскорбляет, псих, вечно всем недоволен - не могу больше терпеть, ухожу в субботу и лучше голову себе отрублю, чем вернусь в этот ад.
наверное из за того, что очень сильно его любила, ревновала. Я ему просто надоела, вот и все. Ну еще я иногда закатывала ему истерики, но не без причины. А так многое ему прощала, терпела, все равно ничего хорошего из этого не вышло.
Елена Данилова
прям про меня история...
Я рассталась со своим другом тогда когда он любил меня но он предложил быть его девушкой моему врагу и теперь я с ним не общаюсь больше (((((
из за его жадности. фу!
он молчал когда его мама нашего ребенка 2,5года оскорбляла
мы с ним долго не виделись, и мне показалось что я его разлюбила, написала ему смс. о том что нам надо расстаться, он сказал до встречи. и сейчас мы снова вместе))))