Расставания

Почему половина людей, состоявших в браке, разрывают свой брак и разводятся?

да по моему даже не половина, а большая часть!
разводятся по тому что не оправдываются надежды, например многие девушки думают что если у мужчины есть недостатки, то он обязательно измениться, она его мол перевоспитает, забывая о том что все мы взрослые и воспитывать кого то бесполезно, лучше просто смириться. Так же и многие мужчины, думают что как до свадьбы, так и после им будут прощать их легкомысленное отношение к браку, к семье, к ответственности. Мой всем совет, соединяте свою судьбу с человеком, а не с его внешностью и деньгами, так как рано или поздно об этом придется жалеть!
Irin Sypryn
Лучший ответ
сомнительная статистика! В моем огромном окружении друзей ни один человек не развелся, более того практически ни кто не гуляет! (у нас секретов нет) А разводы потому что женятся на телах а не на человеке! Тело надоело, чуток состарилось, поистрепалось и человек идет на поиски нового тела! А тем более когда не обременён моральными установками,,,,
утратили способность общаться и находить копромисы, где-то уступать друг другу
каждый стал сам за себя к сожелению
Потому что сначала задаются вопросом "как",а только потом "зачем"
Регина Иванова
Развод это крайняя черта, до которой дошли, а дальше.. . ну зачем дальше портить друг другу жизнь...
Mahmud Dalibaev
ну молодцы, умеют признавать свои ошибки)))
Потому что наша страна не благоустроенная, проблемы денег, отсутствие жилья, пьянство, наркомания, измены, женские измены все больше и больше процент изменяющих женщин теперь равен мужскому, но женская измена, при ее выявлении, ведет к разводу в 95%. Немного статистики : 3 из 4х разводов инициатор женщина, потом 50% от тех 3х инициаторов очень жалеют о содеянном и хотят вернуть отношения.
Илья Супрунов
потому как не знали для чего нужен брак
Руся*** Руся***
потому что это неправильно назвали.... "брак"...поэтому все идет в брак)))
были неготовы к браку!
потому что выходим мы замуЖ и Женимся по разным причинам и в конце концов не достигаем задуманной цели и понимаем что шаг был сделан не в том направление и выбираем другой курс.. . Очень редко, в наше время, создают брак по обоюдной любви не преследуя ни каких целей ...