Расставания
Почему вы пока не в браке? что вас удерживает от этого героического поступка?
Готовы ли вы заиматца помимо своих проблем и проблемами другого человека..заботитца о нем...нести трудовыю повинность
Знаете скажу что я замужем но знакомая никак не может. И причина у нее например в том что она хочет все и сразу. Она хочет и подарки дорогие и много внимания. Скажем так она хочет очень много го и сразу! А так ведь не бывает!
Я стараюсь ей помочь но увы она стоит на своем.
Сама долгое время не не выходила замуж так как не хотела боялась отвественности. А потом в один миг закрыла глаза ив омут с головой.
Но те люди которые не в браке каждый по разному кто то помогает другим. И обычно редко когда такой человек будет заниматься чьими то проблемами помимо своих!
И не надо забывать что важную роль в любых отношениях играет СЕКС Хоть многие с этим не согласны
удерживает уже прошедший такой поступок....
Меня лично удерживает пока нерасторгнутый брак моего будущего мужа-)
22 года несла и заботилась.. . больше не хочу.. . хочу позаботиться о себе...
что-то больше не хочется опять вешать хомут на шею)))
Героизма я в этом поступке не вижу, а заботиться и так забочусь, и проблемы помогаю решать и вообще живу своим любимым и дышу им, это важнее, чем брак.
а мы планируем поженицца, нас ничего не удерживает, мы готовы, мы уже все это делаем.
я бы с радостью, но мне кажется, учась на втором курсе универа, рано думать о браке, потому что это сейчас не очень совместимо... надо ведь будет и семью кормить, чтоб не жить в нищите и не сидеть на шее у родителей. Вобщем социальное положение мне не позволяет жениться
Я время выжидаю
Готова это делать. А не в браке потому что не встретила еще того с кем можно было бы связать свою жизнь узами брака)
Меня удерживает возраст =)
легко! хоть сейчас! но есть но.... мне рожать скоро))))))))))))
я всю жизнь решаю проблемы других - натура у меня такая не могу оставаться в стороне, когда моим друзьям нужна моя помощь. А брак мне пока никто не предлагал.... не в этом счастье )))
Я бы и рад. Да она пока замужем за другим.
хи.... то что мне рано))
Я военнослужащая. Моего потенциального мужа пугает возможность моего перевода из Москвы.
а я просто не хочу замуж, свободной от брачных уз живется намного легче ;)
Удерживает любовь к свободе и боязнь ответственности.
не могу понять, что мужчинам нужно